В Ставрополе прокуратура заинтересовалась расхитителями городских вазонов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Метелкиной / "Вечерний Ставрополь"
В Ставрополе прокуратура заинтересовалась расхитителями городских вазонов

В Ставрополе прокуратура заинтересовалась расхитителями городских вазонов

30 июня
15:33

В текущем месяце из оформленных озеленителями цветников на улице Суворова неизвестные варварским образом вырвали кустарники.

В прокуратуре Ставропольского края сообщают, что по данному поводу правоохранительными органами возбуждены уголовные дела, преступников ищут. Ранее в городской администрации сообщали, что пара злоумышленников попала в объектив камер, причем дважды.

- Ход расследования и результаты проведения оперативно-разыскных мероприятий находятся на контроле прокуратуры Октябрьского района Ставрополя, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко сегодня наградил благодарностями спасателей за помощь подросткам на пруду.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Кавминводах можно свободно увидеть передвижную выставку работ Зураба Церетели

Спешите в музейно-выставочный комплекс «Россия – моя история» Пятигорска до 29 сентября.

20 августа

Дискуссию «Драйв безопасности» провели на федеральном форуме «Машук» в Пятигорске

Эксперты обсудили роль родителей, законодательное регулирование, причины подросткового интереса к мототехнике и возможность создания альтернативных способов занятия мотоспортом.

20 августа

Медики Александровской райбольницы осмотрели 59 малышей в ДОУ в селе Калиновском

В рамках регионального проекта «Здоровье для каждого» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» осуществлен выезд специалистов.

20 августа

Судимый пенсионер на ж/д вокзале Минвод проявил агрессию и дерзость в адрес дамы

Злоумышленник был доставлен в дежурную часть управления, где продолжил выражаться нецензурной бранью и угрожал физической расправой сотрудникам транспортной полиции, после чего нанес удар кулаком одному из стражей правопорядка.

20 августа