В Ставрополе промышленное предприятие задолжало зарплату 72 работникам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Вечерний Ставрополь
В Ставрополе промышленное предприятие задолжало зарплату 72 работникам

В Ставрополе промышленное предприятие задолжало зарплату 72 работникам

23 января
20:45

Сумма составила более 11 млн. рублей.

В декабре 2025 года одно из промышленных предприятий в столице региона накопило долг по зарплате перед 72 сотрудниками на сумму свыше 11 миллионов рублей.

Прокуратура направила представление руководству компании. В результате вмешательства надзорного органа задолженность была полностью погашена.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе сотрудники СК навестили раненых бойцов в госпитале

Руководство краевого следственного управления встретилось с военнослужащими на лечении и помогло разобраться с вопросами выплат и реабилитации.

8 апреля

В Ставропольском крае прокурор помог восстановить права жителей

Юрий Немкин лично восстановил права граждан в нескольких округах, уделяя особое внимание социально уязвимым гражданам.

8 апреля

К юбилею Союза театральных деятелей РФ в Ставрополе откроют выставку

В краевой столице 15 апреля в 16:00 на базе МВК «Россия — Моя история» откроется мультимедийная выставка «150 артистов. Союз театральных деятелей».

8 апреля

Новые виноградники появятся в трех округах Ставрополья

В регионе продолжаются весенние работы в отрасли, а аграрии готовятся расширять площади посадок при поддержке краевых программ.

8 апреля