В Ставрополе проверят факт падения женщины в маршрутке | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой СК РФ
В Ставрополе проверят факт падения женщины в маршрутке

В Ставрополе проверят факт падения женщины в маршрутке

7 апреля
20:26

Выяснять причины случившегося будут сотрудники краевой прокуратуры и регионального Следственного комитета.

В ходе анализа социальных сетей обнаружена информация о происшествии, которое произошло днём 6 апреля на улице Советской в Ставрополе. Водитель маршрутного такси резко затормозил, из-за чего 13-летний пассажир не удержался и упал. Подростку оказали медицинскую помощь.

По этому случаю в Ставропольском межрайонном следственном отделе Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю начата проверка. Её цель — выяснить, соответствуют ли услуги по перевозке пассажиров требованиям безопасности жизни и здоровья граждан (ст. 238 УК РФ).

В ходе проверки будут установлены все детали произошедшего, после чего будет принято процессуальное решение.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Изобильненском округе 4 человека получили травмы после опрокидывания машины

По данным автоинспекторов, водитель ранее привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения три раза. Экспертиза определит, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.

10 октября

В Петровском округе в аварии травмы получили два подростка-пешехода

Сотрудники автоинспекции установили, что за рулём «Нивы» находился 71-летний мужчина с 39-летним стажем вождения. За последние два года он привлекался к административной ответственности один раз. На момент аварии он был трезв.

10 октября

С родителями школьников Кировского округа пообщались полицейские

Особое внимание полицейские уделяют угрозам, с которыми сталкиваются подростки в интернете, особенно в социальных сетях и мессенджерах. Злоумышленники часто маскируются под «друзей», предлагая помощь, деньги или заманчивые задания, убеждая молодых людей, что ничего опасного в этом нет.

10 октября

Ставропольчанка, пытаясь заработать на криптовалюте, потеряла более 600 тыс. руб

В дежурную часть полиции Ставрополя поступило обращение от 25-летней местной жительницы, которая стала жертвой мошенничества. Девушка сообщила, что во время отпуска получила сообщение от неизвестного, предлагающего «легкий заработок». Собеседник уверял, что можно получать прибыль от перепродажи криптовалюты. Заинтересовавшись предложением, ставропольчанка перешла по ссылке, установленной приложение и внесла начальную сумму в 25 тысяч рублей.

10 октября