В Ставрополе рассказали об актуальных схемах мошенничества | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция Ставрополья
В Ставрополе рассказали об актуальных схемах мошенничества

В Ставрополе рассказали об актуальных схемах мошенничества

6 июня
10:30

В краевой столице прошла встреча региональных полицейских с представителями операторов сотовой связи, Союза риелторов, Нотариальной палаты и ведущих банков страны.

В ходе встречи участники рассмотрели различные аспекты сотрудничества и обмена данными, направленного на предотвращение преступной деятельности граждан, а также на предотвращение денежных переводов в адрес неизвестных лиц.

Были обсуждены актуальные схемы мошенничества, методы противодействия им, а также способы информирования населения с использованием дополнительных профилактических материалов в общественном транспорте и на городских мультимедийных экранах.

В конце встречи участники определили ключевые направления работы по предотвращению мошенничества, обсудили дальнейшие шаги по взаимодействию и наметили планы на будущее.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокурор Ставрополья Юрий Немкин встретился с участниками СВО и их семьями

В Год защитника Отечества прокурор Ставропольского края Юрий Немкин провёл личный приём участников специальной военной операции, их представителей и членов семей. Встреча прошла на площадке регионального филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» в Ставрополе при участии военного прокурора гарнизона.

2 октября

В Георгиевске уволили директора школы за нарушение антикоррупционного законодательства

Георгиевская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения норм о противодействии коррупции в одном из муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования.

2 октября

Житель Ставрополя из-за ревности ударил и бил свою сожительницу

В отношении 40-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего», он задержан.

2 октября

В Михайловске начали возводить стены нового детсада на 300 мест

Работы на площадке идут в хорошем темпе. Проект реализуется в рамках  государственной программы «Развитие образования», регионального проекта «Поддержка семьи», который является частью нацпроекта «Семья», проинформировали в минстрое Ставропольского края.

2 октября