В Ставрополе развернулась экспозиция средств связи МВД | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
В Ставрополе развернулась экспозиция средств связи МВД

В Ставрополе развернулась экспозиция средств связи МВД

10 декабря 2024
14:00

Выставка, посвященная 75-летнему юбилею с момента образования подразделения связи в системе МВД, открылась в холле здания краевого Главка.

Об истории даты и событии подробно рассказывает Портал Северного Кавказа.

На витринах и стеллажах тематической экспозиции представлены как современные, так и раритетные средства связи - телефоны прошлого века, которыми пользовались сотрудники милиции, разные рации и громкоговорители, а также электроприборы для измерения тока.

Кроме того гостям предлагают рассмотреть  архивные фотокарточки, личные вещи сотрудников Центра связи, благодарности и грамоты, спортивные кубки.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня