В Ставрополе ревность девушки привела ее к поножовщине | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Вечерний Ставрополь
В Ставрополе ревность девушки привела ее к поножовщине

В Ставрополе ревность девушки привела ее к поножовщине

10 октября 2025
15:00

В преступлении разбираются местные стражи порядка.

В дежурную часть полиции краевого центра поступило сообщение от медицинского учреждения о том, что к ним поступила женщина с ножевым ранением.

Полицейские выяснили, что между пострадавшей и её подругой возник конфликт. Девушка, подозревая, что её муж испытывает симпатию к потерпевшей, нанесла ей удар ножом в живот. После инцидента подозреваемая, опасаясь ответственности, скрылась с места происшествия, забрав орудие преступления.

Правоохранители установили местонахождение 26-летней женщины и доставили её в отдел полиции, где она признала свою вину. Согласно экспертизе, здоровью потерпевшей причинён тяжкий вред.

Следственным отделом №1 СУ Управления МВД России по городу Ставрополю было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

30-летний мужчина пострадал при возгорании авто в Верхней Татарке

В пятницу вечером в селе Верхняя Татарка загорелся легковой автомобиль, и из-за сухой жаркой погоды пламя быстро перекинулось на траву. На месте работали семь специалистов МЧС и две единицы техники.

24 августа

На Ставрополье арестовали троих граждан за организацию незаконной миграции

Суд заключил под стражу двух сотрудников одной из строительных фирм краевой столицы и их сообщника. Граждан подозревают в организации незаконной легализации около 50 иностранных граждан, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

24 августа

В Госдуме предложили снижать налоги для предпринимательниц с маленькими детьми

Налоговую нагрузку предлагается снизить для женщин-предпринимателей и самозанятых, которые воспитывают детей в возрасте до семи лет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на одного из депутатов Госдумы.

24 августа

Более 166 млн потратят на стройку трёх медучреждений Предгорья и капремонт двух

За годы реализации регионального проекта в крае построили 39 фельдшерско-акушерских пунктов, из них 22 – быстровозводимые модульные конструкции, обновлено более 1,2 тысячи единиц медтехники.

24 августа