В Ставрополе ревность девушки привела ее к поножовщине | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Ставрополе ревность девушки привела ее к поножовщине

В Ставрополе ревность девушки привела ее к поножовщине

10 октября
15:00

В преступлении разбираются местные стражи порядка.

В дежурную часть полиции краевого центра поступило сообщение от медицинского учреждения о том, что к ним поступила женщина с ножевым ранением.

Полицейские выяснили, что между пострадавшей и её подругой возник конфликт. Девушка, подозревая, что её муж испытывает симпатию к потерпевшей, нанесла ей удар ножом в живот. После инцидента подозреваемая, опасаясь ответственности, скрылась с места происшествия, забрав орудие преступления.

Правоохранители установили местонахождение 26-летней женщины и доставили её в отдел полиции, где она признала свою вину. Согласно экспертизе, здоровью потерпевшей причинён тяжкий вред.

Следственным отделом №1 СУ Управления МВД России по городу Ставрополю было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье стартовал 4-й сезон «Цифрового ликбеза»

В рамках нового сезона всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез» ставропольские школьники научатся безопасно бронировать жилье и помогать благотворительным фондам в интернете.

16 декабря

Соболезнования погибшему в школе Одинцово ребенка выразил губернатор Ставрополья

На детей с ножом напал ученик средних классов этой же школы, мальчик уже задержан, с ним работают правоохранительные органы. Один учащийся погиб, еще двое ранены.

16 декабря

В Нефтекумском округе женщину будут судить за полумиллионную аферу

31-летняя женщина из села Озек-Суат обвиняется в совершении преступления. Она предоставила в профильную организацию ложные сведения о регистрации в городе Сургуте, чтобы получить социальные выплаты на детей.

16 декабря

В Невинномысске мужчине проломил череп знакомый

Медики диагностировали у пострадавшего тяжкие телесные повреждения. Задержанный признал свою вину после доставления в отдел полиции. Следственный отдел ОМВД России по городу Невинномысску возбудил уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

16 декабря