В Ставрополе с июня не могут найти молодого человека | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой Следком
В Ставрополе с июня не могут найти молодого человека

В Ставрополе с июня не могут найти молодого человека

25 сентября 2024
13:55

Судьбой парня интересуются местные следователи. Об этом сообщает краевой следком.

Следователи разыскивают Артема Олейникова, 1997 года рождения. Известно, что в июне 2024 года он покинул квартиру своих родственников, которая находится на улице Ленина в Ставрополе, и с тех пор его местонахождение остаётся неизвестным.

Вот приметы парня: рост 165-170 см, среднего телосложения, русые волосы и голубые глаза. На нём была синяя футболка, спортивные чёрные брюки и шлепанцы.

Если вам что-то известно о местонахождении разыскиваемого, пожалуйста, сообщите об этом в следственный отдел по Промышленному району города Ставрополь по телефонам: 8-967-416-63-80, 8(8652)26-03-17, или в полицию по номеру 02 (112).

Читайте также:

В Ставрополе студенты узнали о вреде наркотиков. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье отметили 74-ю годовщину со дня появления вневедомственной охраны

Праздничный вечер начался с выступления вокально-эстрадного ансамбля «Grand Classic» Ставропольской государственной филармонии. Завершив концертную программу, артисты получили от росгвардейцев бурные аплодисменты. Руководство Управления вручило ансамблю благодарности и подарки. Также зрителям показали фильм ЦСН ОДВО, приуроченный ко Дню вневедомственной охраны.

31 октября

Ставрополье полицейские провели профвстречу с молодежью

Перед началом мероприятия сотрудники полиции и представители общественности обсудили с учащимися вопросы противодействия экстремизму и терроризму, а также профилактики правонарушений среди молодежи и соблюдения законов Российской Федерации.

31 октября

В Пятигорске полицейские догнали наркосбытчика

Молодой человек признался, что сбывал наркотики через мессенджер, создавая тайники-закладки. Оказалось, что он занимался этим около месяца не только в Пятигорске, но и в других городах-курортах КМВ.

31 октября

В Кировском округе конфликт дяди с племянником закончился поножовщиной

По данным полиции, во время употребления спиртных напитков между родственниками возник конфликт. В ходе ссоры пенсионер достал кухонный нож и начал угрожать им потерпевшему. Пытаясь защититься, мужчина получил порезы на руках и щеке.

31 октября