В Ставрополе с помощью комплекса «Паутина» были выявлены авто двоих должников | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Госавтоинспекция СК
В Ставрополе с помощью комплекса «Паутина» были выявлены авто двоих должников

В Ставрополе с помощью комплекса «Паутина» были выявлены авто двоих должников

10 декабря 2025
15:30
Транспортные средства неплательщиков налогов и кредитов отправились на спецстоянку. 

Автомобили «Лада Гранта» и «Киа» были выявлены сотрудниками Госавтоинспекции и судебными приставами-исполнителями с помощью программного комплекса  «Паутина»54-летний владелец отечественного автомобиля имеет 142-тысяную налоговую заложенность, а владелица иномарки не оплачивает кредитную задолженность на сумму 1,5 миллиона рублей.

Госавтоинспекция Ставрополья напоминает гражданам о необходимости своевременной оплаты налогов, штрафов, кредитов и других платежей. Это позволит избежать неприятных последствий в виде ареста имущества, ограничения в правах и дополнительных расходов.

Читайте также:

Мотоцикл пьяного водителя из Ставрополья перешел в собственность государства.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Арзгира использовал соцконтракт на развитие точки общепита

Мужчина, который несколько лет назад открыл точку по производству и доставке суши и роллов, решил расширить свой бизнес. В реализации этого проекта ему помогла поддержка в виде социального контракта, который действует в рамках регионального проекта «Многодетная семья» национального проекта «Семья». Благодаря этой господдержке в размере 350 тысяч рублей, предприниматель смог приобрести профессиональное оборудование для производства пиццы. Сейчас дела у Романа идут очень хорошо.

12 сентября

Председатель Совфеда России поздравила Кисловодск с Днем города

В своё телеграм-канале спикер Совета Федерации подчеркнула, что Кисловодск является одним из самых популярных курортов России. Благодаря уникальному климату и минеральным источникам, ежегодно здесь восстанавливают здоровье сотни тысяч людей. Матвиенко уделила особое внимание Кисловодскому национальному парку, где находятся нарзанная галерея, терренкуры и смотровые площадки.

12 сентября

В Ставрополе идут полным ходом мероприятия в честь дня города и края

На главной площади краевого центра губернатор и глава города осмотрели спортивные площадки и программу Физкультурно-этнографического фестиваля «Ставрополье – территория Единства». В рамках фестиваля проводятся соревнования по фехтованию, единоборствам, гандболу, баскетболу, акробатике, настольному теннису, шахматам и другим видам спорта.

12 сентября

Ставропольская гимнастка блеснула на соревнованиях у Ирины Винер

На этом ярком празднике традиционно выступают лучшие гимнасты страны. Алина вошла в команду, которая по итогам строгого отбора заняла десятое место из восьмидесяти и получила право выступить на гала-концерте Гимнастрады.

12 сентября