В Ставрополе сотрудники прокуратуры встретились с бойцами спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: прокуратура края
В Ставрополе сотрудники прокуратуры встретились с бойцами спецоперации

В Ставрополе сотрудники прокуратуры встретились с бойцами спецоперации

17 февраля
20:00

Общение состоялось в рамках Дня защитника Отечества.

Прокуратура края уделяет особое внимание защите прав участников специальной военной операции и их близких.

Прокурор Октябрьского района Ставрополя Михаил Коваленко провел личную встречу с участниками специальной военной операции и их родственниками на базе ГКУ CЗН СК «Краевой кадровый центр».

Во время встречи представитель надзорного органа ответил на вопросы граждан, объяснил требования законодательства и рассказал о правовых способах защиты нарушенных прав.

По поступившим обращениям начаты проверки, результаты которых находятся на контроле у прокурора района.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополь отмечает свое 249-летие

Прогуливаясь по Ставрополю, обязательно пройдите по проспекту К. Маркса, главной улице города, которая хранит память о его развитии. Здесь можно увидеть следы роста города, услышать рассказы о торговцах и переселенцах, искавших счастья на новом месте, и ощутить дух студенческих бесед, которые велись в первой мужской гимназии Кавказа. Одним из её выпускников был поэт Коста Хетагуров, который внес значительный вклад в общественную и культурную жизнь Ставрополя.

12 сентября

Губернатор Владимир Владимиров поздравил ставропольцев с днём края

Губернатор отметил, что наш регион является ключевой житницей и здравницей России. Местные жители занимаются выращиванием хлеба, заботятся о здоровье людей и внедряют передовые технологии. Здесь развивается современная промышленность, и всё это благодаря труду наших жителей. Те, кто работает на земле, в цехах, строит дома и дороги, учит и лечит, делают наш край лучше. Они улучшают наши города и села, сохраняют традиции и защищают Россию.

12 сентября

Творческие коллективы Ставрополя получили высокую оценку на аттестации

Девяти творческим коллективам Ставрополя присвоены и подтверждены почетные звания «народный» и «образцовый коллектив самодеятельного художественного творчества».

12 сентября

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил город с днем рождения

Градоначальник пожелал краевой столице в этот день и всегда оставаться такой же красивой и неповторимой. Чтобы Ставрополь никогда не менял своей сути – всегда был самим собой: особенным, душевным, тёплым, контрастным и удивительным, оставаясь домом для всех жителей города.

12 сентября