В Ставрополе уличный дебошир стал фигурантом уголовного дела | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео ГУ МВД России по СК
В Ставрополе уличный дебошир стал фигурантом уголовного дела

В Ставрополе уличный дебошир стал фигурантом уголовного дела

25 апреля 2025
13:00

На днях  в дежурную часть городского отдела полиции поступила информация о хлопках, похожих на взрывы в центральном районе краевой столицы.

Правоохранители  по камерам видеонаблюдения изучили конфликтную ситуацию и опросили возможных очевидцев. В итоге было установлено, что к инциденту, который не на шутку напугал горожан, причастен 22-летний местный житель.

Парня задержали и доставили для разбирательств в отдел полиции, где он не стал отрицать своей вины и дал признательные показания.

Сообщается, что компания молодых людей ночью отдыхала около развлекательного заведения. Произошла потасовка, в результате которой один из участников достал свой травматический пистолет и, несмотря на нахождение вблизи людей,  несколько раз (очевидцы сообщили, что хлопков было как минимум семь) выстрелил в воздух и скрылся.

На месте происшествия оперативники нашли несколько гильз, оружие у фигуранта изъяли.

В отношении ставропольца возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Расследование продолжается.

Читайте также:

В Шпаковском округе местную жительницу уличили в нарушении миграционного законодательства.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минеральных Водах завершают ремонт улицы Гоголя

На участке протяженностью 1,4 километра уже уложили первый слой асфальта. При благоприятной погоде работы планируют закончить в течение месяца.

25 октября

Общественным транспортом Ставрополя пользуются более 200 тысяч человек в день

В краевой столице работают 59 муниципальных маршрутов. В следующем году еще 13 из них планируют перевести на регулируемый тариф.

25 октября

В Ставрополе представили выставку портретов тружеников края

Экспозиция «Лица времени» знакомит посетителей с работами ставропольских живописцев и скульпторов советской эпохи, сохранивших образы людей разных профессий.

25 октября

На Ставрополье водителей поздравили с профессиональным праздником

Активисты партии «Единая Россия» провели встречи с работниками транспорта в Ставрополе, Степновском и Туркменском округах.

25 октября