В Ставрополе в 2024 году на 22 зданиях  закрасили наркоспам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
В Ставрополе в 2024 году на 22 зданиях  закрасили наркоспам

В Ставрополе в 2024 году на 22 зданиях  закрасили наркоспам

14 марта 2024
18:08

6 рейдовых мероприятий провели специалисты краевой Антинаркотической комиссии по обращениям жителям.

Два месяца сотрудники ведомства зачищали фасады зданий и объектов инфраструктуры от графических изображений со ссылками на Интернет-ресурсы. На этих порталах продают запрещенные вещества.

Наркоспам в количестве 22 «трафаретов» был закрашен на зданиях и объектах, расположенных на улицах Доваторцев, Октябрьская, Лермонтова, Ленина, Шпаковская и других. Также удалось ликвидировать более 20 пронаркотических объявлений, которые выявили жители Михайловска и Невинномысска. Работа в этом направлении продолжается.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье мужчине не позволили сбыть более двух килограммов наркотиков.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

После военного 1-й социальный контракт в Кочубеевском округе подписал ветеран СВО

Специалисты управления труда и социальной защиты населения оказывают всестороннюю помощь в оформлении документов и сопровождении граждан на всех этапах.

19 марта

С осужденной адвокатессы в Георгиевском округе взыщут ещё и коррупционный доход

Требования надзорного ведомства судом удовлетворены: после вступления решения в законную силу прокуратура проконтролирует его исполнение.

19 марта

Школьникам Ставрополя рассказали о событиях Крымской весны

Молодые люди не только внимательно слушали лекцию, но и активно включались в обсуждение, задавали вопросы и делились своими соображениями. Ребята оказались глубоко погружены в тематику Крымской весны, что вызывает только приятные чувства.

19 марта

В Степновском округе старшеклассники зарубились в патриотической викторине

Ученики старших классов не только продемонстрировали свои знания, но и значительно расширили кругозор, познакомившись с культурным наследием, природными богатствами и героической историей Крыма. Выяснилось, что история может быть не только познавательной, но и увлекательной.

19 марта