В Ставрополе в 2024 году на 22 зданиях  закрасили наркоспам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
В Ставрополе в 2024 году на 22 зданиях  закрасили наркоспам

В Ставрополе в 2024 году на 22 зданиях  закрасили наркоспам

14 марта 2024
18:08

6 рейдовых мероприятий провели специалисты краевой Антинаркотической комиссии по обращениям жителям.

Два месяца сотрудники ведомства зачищали фасады зданий и объектов инфраструктуры от графических изображений со ссылками на Интернет-ресурсы. На этих порталах продают запрещенные вещества.

Наркоспам в количестве 22 «трафаретов» был закрашен на зданиях и объектах, расположенных на улицах Доваторцев, Октябрьская, Лермонтова, Ленина, Шпаковская и других. Также удалось ликвидировать более 20 пронаркотических объявлений, которые выявили жители Михайловска и Невинномысска. Работа в этом направлении продолжается.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье мужчине не позволили сбыть более двух килограммов наркотиков.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровском округе начался капремонт водовода

Это лишь часть масштабных работ по модернизации системы водоснабжения округа. При поддержке Правительства РФ, средств Фонда национального благосостояния и краевого бюджета в предыдущие годы был построен водовод «Восточный» протяженностью 36 километров, который снабжает водой шесть населенных пунктов. Также проведена реконструкция очистных сооружений водоснабжения Новоалександровска, обеспечивающих качество жизни 30 тысяч человек. Заменены аварийные участки трубопровода общей протяженностью 27 километров от ОСВ-15 до села Раздольное.

13 ноября

В Ставрополе состоялся уникальный концерт в Органном зале

В программе прозвучали произведения Баха, Моцарта, Россини, Бизе и Гершвина. Особого внимания заслужили номера из «Кармен-сюиты» Бизе-Щедрина, в которых Анатолий одновременно исполнял партии на пяти ударных инструментах. Это событие стало настоящим открытием для зрителей Ставрополя, ведь подобное можно услышать только в стенах органного зала.

13 ноября

В Предгорном округе закончили уборку подсолнечника

Особое внимание уделяется выращиванию кондитерского подсолнечника на площади 2 тысячи гектаров. Этот вид подсолнечника используется в производстве детского и диетического питания.

13 ноября