Этим делом займутся полицейские, специалисты Следственного комитета и прокуратуры.
В процессе мониторинга социальных сетей обнаружена информация о том, что 4 февраля текущего года в студенческом общежитии одного из колледжей Ставрополя три девушки избили 18-летнюю студентку. Инцидент был зафиксирован на камеру мобильного телефона.
Для выяснения всех деталей произошедшего по поручению исполняющего обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Олега Сидорова, в Ставропольском межрайонном следственном отделе было незамедлительно возбуждено уголовное дело. Дело квалифицировано по части 2 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации (хулиганство, совершённое группой лиц). Ответственные лица также будут привлечены к ответственности.
В рамках расследования проводятся следственные и процессуальные мероприятия для установления всех обстоятельств случившегося.
Читайте также:
В Ставрополе провели антимошенническую акцию.

