В Ставрополе заключен под стражу переехавший оппонента мужчина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
В Ставрополе расследуют покушение на убийство
В Ставрополе заключен под стражу переехавший оппонента мужчина

В Ставрополе заключен под стражу переехавший оппонента мужчина

13 февраля 2024
10:49

Фигуранту предъявлено обвинение по уголовное статье «Покушение на убийство», сообщают в краевом управлении СКР.

Уголовное дело возбуждено в следственном отделе по Промышленному району краевой столицы.

Инцидент имел место в этом году 9 февраля на одной из парковочных площадок. Между двумя мужчинами произошел конфликт, после чего завязалась драка. Обвиняемый ударил пострадавшего в область лица с такой силой, что последний упал. После чего фигурант сел в автомобиль и несколько раз наехал на молодого человека.

К счастью, потерпевший остался жив, медицинскую помощь ему оказали своевременно.

Между тем обвиняемый задержан, суд заключил его под стражу.

- По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование продолжается, - пояснили в ведомстве.

Между тем в Предгорном округе Ставрополья суд приговорил убийцу к 7 годам лишения свободы.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Фестиваль «Лето в городе» собрал в Ставрополе почти 25 мероприятий за месяц

Мероприятия объединили жителей и гостей краевой столицы, а фестиваль продолжится до сентября.

12 июля

10 школьников Ставрополья участвуют в смене «Большие вызовы» в «Сириусе»

Десять школьников из Ставропольского края прошли конкурсный отбор и стали участниками проектной смены «Большие вызовы», которая проходит в образовательном центре «Сириус» в Сочи.

12 июля

Ставропольские шахматисты завоевали пять медалей на первенстве края

Юные спортсмены из Ставрополя успешно выступили на первенстве Ставропольского края по шахматам, которое прошло в Ессентуках.

12 июля

В Ставрополе родителей научат оказывать первую помощь детям

В краевой столице 17 июля пройдет бесплатный мастер-класс, на котором родители смогут узнать, как правильно оказать первую помощь ребенку в экстренной ситуации.

12 июля