В ставропольских колониях в Новый год подготовили праздничное меню | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевое УФСИН
В ставропольских колониях в Новый год подготовили праздничное меню

В ставропольских колониях в Новый год подготовили праздничное меню

2 января
17:00

Оно появилось в исправительных учреждениях с 31 декабря. Об этом сообщает краевое УФСИН.

Сотрудники тыловых служб вносят свой вклад в создание праздничной атмосферы для тех, кто отбывает наказание в исправительных учреждениях.

Хотя список продуктов и их количество строго контролируются, сотрудникам удалось приготовить традиционные новогодние блюда для людей, которые изолированы от общества.

Каждый год к этой задаче подходят с ответственностью и креативностью. Разрабатываются рецепты из разрешённых продуктов, составляется меню. Осуждённые, которые работают в столовых пенитенциарных учреждений Ставропольского края, сами готовят, украшают и подают блюда.

Читайте также:

Начальник автоинспекторов Ставрополя устроил новогодний сюрприз для 3-летней девочки.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Инвалида из Ставрополя обеспечили техническими средствами реабилитации

В результате судебного разбирательства требования прокурора были полностью удовлетворены. Кроме того, инвалиду была выплачена компенсация морального вреда в размере 10 тысяч рублей. После вмешательства прокуратуры женщина получила кресло-коляску. Прокуратура контролирует исполнение решения суда в полном объёме.

22 марта

На Ставрополье осудили еще четверых хулиганов из аэропорта Махачкалы

В результате действий участников беспорядков было уничтожено и повреждено имущество аэропорта на сумму более 24 миллионов рублей. Были нарушены требования транспортной и авиационной безопасности, что привело к полной блокировке работы аэропорта, задержке и отмене регулярных рейсов и их перенаправлению в другие аэропорты.

22 марта

Труженица тыла Георгиевского округа отметила вековой юбилей

Гости пожелали Александре Тимофеевне крепкого здоровья, оптимизма, мира, добра и долгих лет жизни. Они также вручили ей поздравительную открытку от Президента России Владимира Путина, цветы и подарки.

22 марта

На Ставрополье провели форум «Образование. Кадры. Экономика – 2025»

В ходе пленарных дискуссий и «круглых столов» участники форума выработали ряд предложений для внедрения в образовательную практику на всех этапах обучения, сохраняя принцип непрерывности. Это касается как школьного образования в системе агроклассов, так и среднего специального образования, программ «Профессионалитет», высшего образования и адаптации молодых специалистов на предприятиях АПК.

22 марта