В ставропольской колонии пресекли передачу телефонов осужденным | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевое УФСИН России по Ставропольскому краю
В ставропольской колонии пресекли передачу телефонов осужденным

В ставропольской колонии пресекли передачу телефонов осужденным

1 февраля 2024
20:45

Свою службу на отлично выполнили сотрудники ИК-11 краевого УФСИН.

В прошедшее воскресенье мужчина пытался доставить на территорию исправительного учреждения сверток. В нем было девять телефонов. Сотрудники УФСИН задержали гражданина.

Уже через несколько дней двое граждан решили действовать подобным образом уже ночью. Они подготовили четыре свертка. В этот раз сотрудники изъяли восемь телефонов.

По данным фактам в отношении задержанных составили протоколы по ст. 19.12 КоАП РФ. Теперь граждан ожидает денежный штраф.

Ранее сообщалось, что прокуратура защищает права ветеранов Ставрополья.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Студентка из Ставрополя выиграла 8 стартов на первенстве СКФО и ЮФО по плаванию

С «золотым уловом» из Астраханской области, где проходили соревнования, вернулась Полина Кознеделева, студентка 1 курса факультета среднего профессионального образования СГПИ.

21 октября

Две игрушки из Ставрополья победили во всероссийском конкурсе

Авторы из Пятигорска и Ставрополя представили набор по черкесской легенде о горах Кавказа и мягкий конструктор для разыгрывания народных сказок.

21 октября

На Ставрополье замглавы округа оштрафовали на 20 тысяч рублей

Заместителя главы администрации Предгорного округа оштрафовали за то, что он не рассмотрел жалобу местной жительницы на предоставление муниципальной услуги. Нарушение выявила районная прокуратура.

21 октября

На Ставрополье предупредили о продлении запрета на любительское рыболовство

УФСБ России по Ставропольскому краю совместно с Пограничным управлением по Республике Калмыкия и Астраханской области предупредили жителей региона, которые планируют поехать в Калмыкию или Астраханскую область на отдых, в турпоездку либо порыбачить: запрет на любительское рыболовство ряда видов рыбы продлён до 31 декабря 2026 года.

21 октября