В Ставропольском крае прокурор помог восстановить права жителей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Прокуратура СК
В Ставропольском крае прокурор помог восстановить права жителей

В Ставропольском крае прокурор помог восстановить права жителей

8 апреля
20:15

Юрий Немкин лично восстановил права граждан в нескольких округах, уделяя особое внимание социально уязвимым гражданам.

Прокурор регулярно встречается с населением, чтобы узнавать о проблемах на месте и оперативно их решать. Так, после его визита в Изобильненский округ в селе Птичье отремонтировали дорогу, а в Новоалександровском округе на улицах станицы Григорополисской установили недостающие дорожные знаки.

Жители города Новоалександровска и хутора Красночервонного получили положенные по закону социальные выплаты на сумму свыше 4 миллионов рублей. В Левокумском округе маломобильная жительница получила необходимое техническое средство реабилитации, а в окружном центре сделали безопасный заезд на автозаправочную станцию.

В прокуратуре отмечают, что личные приемы граждан будут продолжаться и дальше, чтобы оперативно решать насущные вопросы жителей края.

Читайте также:

В Невинномысске будут судить мужчину, который ездил по поддельным правам.

Автор: Мария Денежная
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Школьники из Ипатово побывали на предприятии в рамках профтура

В Ставропольском крае продолжается профориентационная работа с молодёжью — она ведётся в рамках нацпроекта «Кадры» и регионального проекта «Человек труда». Важный инструмент этой работы — профтуры на предприятия: ребята могут своими глазами увидеть, как устроено производство.

21 октября

Во Всероссийской космической смене в Казани победили школьники из Ставрополья

В течение восьми дней ребята работали в командах под руководством наставников и экспертов ведущих российских университетов, научных организаций и технологических компаний.

21 октября

Праздновать безопасно День народного единства 4 ноября поручил глава Ставрополья

Губернатор обратил особое внимание глав территорий на необходимость самого тесного взаимодействия с правоохранительными органами.

21 октября

Более 300 тысяч жителей Ставрополья освоили навыки первой помощи

В крае активно реализуется программа массового обучения населения оказанию первой помощи: с начала года инструктаж прошли свыше 300 тысяч человек.

21 октября