В ставропольскую колонию гражданин ночью пытался перебросить 9 телефонов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: УФСИН России по Ставропольскому краю
В ставропольскую колонию гражданин ночью пытался перебросить 9 телефонов

В ставропольскую колонию гражданин ночью пытался перебросить 9 телефонов

17 апреля
17:00

Гражданину не удалось довести задуманное до конца, его задержали сотрудники УФСИН.

Как сообщают в ведомстве, инцидент произошел 13 апреля текущего года в 22:30 на территории, прилегающей к исправительной колонии №11. Дежурный наряд задержал молодого человека 2002 года рождения, который пытался перебросить через ограждение учреждения сверток с запрещенными предметами.

В свертках находились предназначенные для осужденных 9 телефонов, 2 комплекта беспроводных наушников, а также зарядное устройство.

Сейчас проводится служебная проверка с целью установления всех обстоятельств происшествия, а также возможных соучастников противоправной деятельности.

Читайте также:

В Кисловодске полицейские задержали опасного преступника из Югры.

 

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Невинномысске построят завод по производству средств защиты растений

В 2024 году министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края и ООО «Землякофф Фитофармация» заключили соглашение на реализацию инвестиционного проекта.

2 октября

Владимиров рассказал Патрушеву о ходе осенних полевых работ на Ставрополье

Совещание по сезонным сельхозработам прошло в формате видеоконференции.

2 октября

В Зеленокумской ИК-7 среди осужденных прошел конкурс «Мисс Осень 2026»

Пять участниц вместе со своей командой боролись за первенство в номинациях «Визитная карточка», «Творческий номер» и «Необычный образ».

2 октября

Школьница из Кисловодска выступит на фестивале «Белая трость» в Москве

Проект ежегодно помогает незрячим и слабовидящим детям развивать творческие способности и проявлять свои таланты.

2 октября