В субботу в Ставрополе 9 человек задержали за нарушение закона «О тишине» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из тг-канала Полиции Ставрополья
В субботу в Ставрополе 9 человек задержали за нарушение закона «О тишине»

В субботу в Ставрополе 9 человек задержали за нарушение закона «О тишине»

9 июня 2025
8:58

Стражи порядка провели масштабные рейдовые мероприятия с целью пресечения фактов нарушения общественного порядка в юго-западной части города.

Как пояснили в полиции Ставропольского края, по причине участившихся жалоб горожан, проживающих на улице 50 лет ВЛКСМ. Здесь в сквере часто собираются молодые люди, шумят и мешают отдыхать жильцам многоквартирных домов. В связи с этими обстоятельствами руководством полиции города было принято решение о проведении масштабных рейдов для пресечения правонарушений.

В минувшую субботу правоохранители задержали и доставили в отдел внутренних дел 9 граждан, в их отношении были составлены протоколы за различные нарушения общественного порядка. Они находятся в камере административно задержанных. В ближайшее время суд назначит нарушителям наказание.

Полиция Ставрополья напоминает жителям и гостям края о недопустимости нарушения общественного порядка и соблюдении регионального закона «О тишине».

Читайте также:

Накануне в ДТП со скорой помощью пострадали 5 участников.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье школы переводят на дистанционное обучение из-за непогоды

Власти Ставропольского края приняли решение временно изменить работу образовательных учреждений из-за неблагоприятных погодных условий, о которых предупредили экстренные службы.

11 мая

В Ставрополе отметили 100-летие краевого радио

В регионе прошла встреча с журналистами, приуроченная к юбилею краевого радио и предстоящему Дню СМИ.

11 мая

Полицейские Железноводска присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Участники акции раздавали георгиевские ленточки и объясняли их значение как символа памяти и уважения к подвигу народа в годы войны.

11 мая

В Левокумском округе обновят две школы

Работы пройдут в рамках регионального проекта «Все лучшее детям» национального проекта «Молодежь и дети».

11 мая