В субботу в Ставрополе 9 человек задержали за нарушение закона «О тишине» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из тг-канала Полиции Ставрополья
В субботу в Ставрополе 9 человек задержали за нарушение закона «О тишине»

В субботу в Ставрополе 9 человек задержали за нарушение закона «О тишине»

9 июня 2025
8:58

Стражи порядка провели масштабные рейдовые мероприятия с целью пресечения фактов нарушения общественного порядка в юго-западной части города.

Как пояснили в полиции Ставропольского края, по причине участившихся жалоб горожан, проживающих на улице 50 лет ВЛКСМ. Здесь в сквере часто собираются молодые люди, шумят и мешают отдыхать жильцам многоквартирных домов. В связи с этими обстоятельствами руководством полиции города было принято решение о проведении масштабных рейдов для пресечения правонарушений.

В минувшую субботу правоохранители задержали и доставили в отдел внутренних дел 9 граждан, в их отношении были составлены протоколы за различные нарушения общественного порядка. Они находятся в камере административно задержанных. В ближайшее время суд назначит нарушителям наказание.

Полиция Ставрополья напоминает жителям и гостям края о недопустимости нарушения общественного порядка и соблюдении регионального закона «О тишине».

Читайте также:

Накануне в ДТП со скорой помощью пострадали 5 участников.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На заседании администрации Ставрополя обсудили вопросы образования

В муниципалитете проводятся последовательные работы над увеличением бюджетных расходов на сферу образования.

19 февраля

В селе Кучерла снесут заброшенную электростанцию возле детсада

По решению суда этим займётся администрация Туркменского округа.

18 февраля

Ставропольские участники СВО имеют право на налоговые льготы

Налоговым кодексом, краевым и местными законами предусмотрен ряд льгот для участников специальной военной операции и членов. Это касается транспортного, земельного налогов и налога  на имущество физических лиц.

18 февраля

В Минводах обновили улицу, ведущую к местам масленичных гуляний

На участке протяженностью свыше 1,6 км специалисты обновили дорожное полотно, обустроили тротуары, а также установили освещение и элементы безопасности.

18 февраля