В Труновском округе двое мужчин получили травмы в ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Госавтоинспекция Ставрополья
В Труновском округе двое мужчин получили травмы в ДТП

В Труновском округе двое мужчин получили травмы в ДТП

28 января
10:15

Авария произошла 27 января в районе 13:00 на 26 километре автодороги «Изобильный–Труновское –Кугульта». Не убедившись в безопасности, 50-летний водитель автомобиля «Джили» попытался совершить манёвр обгона и столкнулся с 57-летним водителем автомобиля «Гранта».

В итоге пассажир «Джили» и водитель отечественного автомобиля получили травмы и были госпитализированы.

Выяснилось, что стаж вождения 50-летнего водителя 27 лет и ранее он привлекался к ответственности за нарушения ПДД 37 раз.

На данный момент устанавливаются детальные обстоятельства происшествия и степень ответственности участников.

Читайте также:

Ставропольчанин стал фигурантом уголовного дела о серии краж из магазинов

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках пытались поджечь машину специалистов по отлову собак

О нападении на сотрудников муниципальной службы рассказал глава ставропольского курорта в своих социальных сетях утром 19 февраля.

19 февраля

Подготовка Ставрополя ко Дню защитника Отечества

Празднично украшены павильоны на остановках, работает праздничная иллюминация и архитектурная подсветка зданий, а на LED-экранах транслируются тематические видеозаставки.

19 февраля

На заседании администрации Ставрополя обсудили вопросы образования

В муниципалитете проводятся последовательные работы над увеличением бюджетных расходов на сферу образования.

19 февраля

В селе Кучерла снесут заброшенную электростанцию возле детсада

По решению суда этим займётся администрация Туркменского округа.

18 февраля