В Труновском округе мужчин подозревают в убийстве собаки около закусочной | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Труновском округе мужчин подозревают в убийстве собаки около закусочной

В Труновском округе мужчин подозревают в убийстве собаки около закусочной

2 апреля
9:30

Преступление раскрыли местные стражи порядка.

В дежурную часть ОМВД России «Труновский» поступила информация от жительницы села Безопасного, которая сообщила о жестоком обращении с животным. По словам женщины, она видела, как двое мужчин у закусочной напали на бездомную собаку и причинили ей смертельные травмы.

Прибывшие на место происшествия участковые уполномоченные выяснили, что инцидент произошёл с участием двух местных жителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Мужчины загнали собаку в угол и один из них ударил её ножом в шею, после чего животное погибло.

Подозреваемых доставили в отделение полиции, где у них был изъят нож. Следственный отдел ОМВД России «Труновский» возбудил уголовное дело по статье 245 УК РФ, часть 2 (жестокое обращение с животными).

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа