В Труновском округе прокуратура добилась качественного ремонта дорог | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Труновском округе прокуратура добилась качественного ремонта дорог

В Труновском округе прокуратура добилась качественного ремонта дорог

2 апреля 2024
16:03

Работы проходили по различным государственным проектам. Об этом сообщили в прокуратуре края.

Специалисты ведомства провели проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения. Выяснилось, что качество дорог в селе Донском не соответствовало требованиям госстандартов.

Трассы имели повреждения покрытия. По результатам проверки прокурор обратился в суд, который обязал администрацию округа отремонтировать дороги. После вмешательства прокуратуры автомобильные дороги приведены в соответствие с нормативными требованиями - на них устранили выбоины и колейность.

Читайте также:

На Ставрополье мошенник вернул в казну почти 800 тысяч рублей.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ученики 64-й школы Ставрополя присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы»

Также полицейские провели для ребят урок мужества, где стражи порядка рассказали школьникам о том, как важно хранить память о героизме предков.

10 мая

Первый камень заложили 9 мая в основание храма Святителя Игнатия в Железноводске

В храмовый комплекс включены крестильный храм, помещения воскресной школы и колокольня.

10 мая

Пострадал человек при масштабном пожаре на рынке в воскресенье под Пятигорском

Площадь возгорания 10 мая на территории Предгорья составила 1300 квадратных метров

10 мая

Моральную компенсацию и долг пришлось выплатить ЧОП даме-секьюрити в Ставрополе

Промышленный район суд 16 апреля восстановил трудовые права работницы частного охранного предприятия.

10 мая