В Труновском округе расследуют покушение на убийство | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю.
В Труновском округе расследуют покушение на убийство

В Труновском округе расследуют покушение на убийство

14 августа
22:00

Изобильненский межрайонный следственный отдел СК России по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело о покушении на убийство в отношении 50‑летнего жителя села Труновское.

Преступление произошло вечером 15 июля: по версии следствия, обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, приревновал сожительницу к 57‑летнему знакомому. Конфликт стремительно перерос в насилие - мужчина взял топор и нанёс удар по голове потерпевшего.

Ключевым обстоятельством, не позволившим случиться трагедии, стало активное сопротивление жертвы и оперативная госпитализация. Благодаря своевременной медицинской помощи жизнь мужчины удалось спасти, сейчас его состояние стабильно.

В рамках расследования уже проведён осмотр места происшествия, опрошены свидетели, назначены судебные экспертизы. Правоохранители продолжают устанавливать полную картину инцидента, по информации следственного управления Следственного комитета  Российской Федерации по Ставропольскому краю.

Читайте также:

Работа мастера из Ессентуков завершилась избиением и вымогательством.

Автор: Сергей Усольцев
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На содержание и укрепление учреждений образования Ставрополья направят 102 млн

Финансирование государственной программы СК «Развитие физической культуры и спорта» планируется увеличить на 75,8 миллиона рублей.

21 октября

В Литературном центре Ставрополя открыли выставку члена Союза художников России

Внимание к выставке «Полет вдохновения» и многочисленным вернисажам, проходящим на территории Ставрополья, говорит о высокой культуре общества, о том, что красота этого мира находит отклик в каждом сердце.

21 октября

Школьники Ставрополья смогут поработать с учеными в «Сириусе 26»

Региональный образовательный центр «Сириус 26» в октябре проводит профильные смены по направлению «Большие вызовы» для школьников, желающих погрузиться в мир науки, инженерии и технологий.

21 октября

Об укреплении межнаца сообщил глава края Сергею Шойгу на совещании в Пятигорске

На Ставрополье совершенствуется система взаимодействия с общественными объединениями.

21 октября