В Туркменском округе женщина на приусадебном участке хранила наркотики | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция края
В Туркменском округе женщина на приусадебном участке хранила наркотики

В Туркменском округе женщина на приусадебном участке хранила наркотики

19 октября 2024
12:55

Преступление в селе Камбулат раскрыли местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

Оперативники обнаружили, что местная жительница хранит наркотические средства в хозяйственной постройке на территории своего дома. Во время обследования приусадебного участка полицейские нашли и изъяли вещество серо-зелёного цвета. Экспертиза подтвердила, что это наркотик, вес которого превысил 300 граммов.

В ходе выяснения обстоятельств женщина призналась, что хранила наркотик для личного использования. В отношении гражданки было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере).

Читайте также:

Ставропольский надзорный инспектор мог совершить мошеннические действия. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе пройдут ярмарки «Покупай ставропольское!»

Жители и гости краевой столицы смогут приобрести продукцию фермеров и местных предприятий.

11 июня

Ставропольским полицейским торжественно вручили погоны

В музее истории органов внутренних дел Ставропольского края прошла торжественная церемония, посвященная 106-й годовщине образования ставропольской полиции.

10 июня

В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников

Прием провел начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов. Он поздравил участников встречи с наступающим праздником, поблагодарил их за службу и преданность профессии, а также вручил памятные подарки.

10 июня

На Ставрополье обсудили запуск белорусского машзавода

Рабочая встреча прошла под руководством губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с участием заместителя министра промышленности Республики Беларусь Дениса Бакея.

10 июня