В Железноводске 22-летней девушке убийством угрожал её знакомый с ножом у горла | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
В Железноводске 22-летней девушке убийством угрожал её знакомый с ножом у горла

В Железноводске 22-летней девушке убийством угрожал её знакомый с ножом у горла

17 августа 2025
16:49

За дочь вступилась взволнованная жительница соседнего города-курорта Ессентуки, обратившись по телефону за помощью в дежурную часть отдела МВД России.

Сотрудники уголовного розыска выяснили обстоятельства произошедшего. Оказалось, что девушка была рядом с пьяным 27-летним парнем, когда  ей неожиданно позвонила мама. Во время их диалога молодой человек приставил нож к горлу потерпевшей и начал высказывать в её адрес угрозы убийством.

Мужчину подшофе доставили в отдел внутренних дел, где злоумышленник признался в инкриминируемых ему деяниях. Отдел дознания отдела МВД России по городу Железноводску в отношении злоумышленника возбудил уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

31-летний житель Кировского округа стал фигурантом уголовного дела после причинения телесных повреждений своей сожительнице.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа