В Железноводске 54-летний минераловодчанин крал из магазина строительных товаров | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Железноводске 54-летний минераловодчанин крал из магазина строительных товаров

В Железноводске 54-летний минераловодчанин крал из магазина строительных товаров

14 сентября 2025
10:21

Следователи выяснили, что в торговом заведении мужчина взял товар с витрины и, удостоверившись, что за ним никто не смотрит, спрятал электроинструмент под куртку,затем спешно покинул магазин.

Следователь отдела МВД России по городу-курорту в отношении жителя Минераловодского округа возбудил и расследовал уголовное дело, возбужденное по признакам преступления по статье 158 УК РФ «Кража».

В пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю сообщили, что дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Железноводский городской суд для рассмотрения по существу.

В Буденновском округе мужчина забыл деньги в банкомате, а их украли.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января