В Железноводске мужчину обвиняют в убийстве бывшей супруги | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой СК РФ
В Железноводске мужчину обвиняют в убийстве бывшей супруги

В Железноводске мужчину обвиняют в убийстве бывшей супруги

1 апреля 2025
21:00

Преступление раскрыли специалисты из пятигорского Следственного комитета. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе предварительного расследования было установлено, что в ночь с 28 на 29 марта в одном из домов в посёлке Иноземцево произошла ссора между бывшими супругами, которая переросла в драку. Мужчина нанёс женщине телесные повреждения, от которых она скончалась на месте происшествия.

По предварительным данным судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти 41-летней женщины стала механическая асфиксия, вызванная сдавлением органов шеи. После совершения преступления мужчина спрятал тело женщины, поместив его в металлическую бочку, и вывез в лесной массив в районе горы Змейка в Минераловодском округе, где закопал.

В настоящее время подозреваемый задержан и допрошен следователем Следственного комитета России. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения. В рамках уголовного дела был проведён осмотр места происшествия, назначены судебные экспертизы и проводятся другие следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским полицейским торжественно вручили погоны

В музее истории органов внутренних дел Ставропольского края прошла торжественная церемония, посвященная 106-й годовщине образования ставропольской полиции.

10 июня

В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников

Прием провел начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов. Он поздравил участников встречи с наступающим праздником, поблагодарил их за службу и преданность профессии, а также вручил памятные подарки.

10 июня

На Ставрополье обсудили запуск белорусского машзавода

Рабочая встреча прошла под руководством губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с участием заместителя министра промышленности Республики Беларусь Дениса Бакея.

10 июня

В школе Светлограда открыли «Парту Героя»

На Ставрополье увековечили память Ивана Лаптева, погибшего при выполнении воинского долга.

10 июня