В Железноводске назвали победителей этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД РФ по СК
В Железноводске назвали победителей этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В Железноводске назвали победителей этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

20 апреля 2025
20:00

Сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску вместе с председателем Общественного совета при городском отделе Юлией Небышинец подвели итоги окружного этапа Всероссийского детского творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа».

На конкурс свои работы представили ученики местных школ, в том числе дети сотрудников полиции. Школьники изготовили поделки в разных техниках, с использованием множества материалов. Через свои работы ребята показали представление о труде сотрудников ГИБДД. Так, некоторые участники создали макеты дорог, а она из работ представляет знаменитого милиционера Дядю Степу в натуральную величину.

Жюри определило победителей в трех возрастных группах:

- категория 6-8 лет – Артем Саркисян;

- категория 9-11 лет – Юлия Рагимова;

- категория 12-14 лет – Ирэна Кокорева.

В этом году в честь 80-летия Великой Победы в конкурсе была выделена отдельная номинация, лауреатами в которой стали Светозар Решетников, Виолетта Перепелица и Злата Борисенко.

Работы победителей направлены в Главное управление МВД России по Ставропольскому краю для участия в краевом этапе конкурса. Награждение победителей состоится в преддверии Дня защиты детей.

Читайте также:

В Ставрополе завершился патриотический литературный конкурс, сообщил глава города Иван Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября