В Железноводске объявили тотальную борьбу незаконным врезкам в ливневки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
В Железноводске объявили тотальную борьбу незаконным врезкам в ливневки

В Железноводске объявили тотальную борьбу незаконным врезкам в ливневки

17 июня 2024
12:42

Любителей нелегально врезать свою канализационную трубу в ливневую систему общего пользования будут выявлять и строго наказывать, заявил в своем тг-канале глава ставропольского курорта.

Работа начала после многочисленных обращений в муниципалитет, поступивших от жителей поселка Иноземцево.

Дело в том, что нелегальные врезки могут в итоге привести к серьезным последствиям.

Работа по выявлению нарушителей будет вестись совместно с городским Водоканалом.

- По итогам наших проверок информация обо всех нелегалах будет направлена в природоохранную прокуратуру для привлечения их к ответственности. Настроены мы очень решительно, потому что вопрос касается загрязнения окружающей среды. Ну а я могу предложить вам добровольно прийти и сознаться в содеянном, - подчеркнул Евгений Бакулин.

Ранее стало известно, что в этом году в Предгорье заасфальтируют 33 дороги.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава ФКР Ставрополья рассказал, что делать при ошибке в квитанции за капремонт

С начала текущего месяца в краевой столице порядка 6 тысяч собственников квартир получили платежные документы за капитальный ремонт с неверными данными.

21 октября

К ошибкам в платежках за капремонт в Ставрополе привел технический сбой

Массовые проблемы возникли у новой компании, которая начала работать в текущем месяце. В настоящее время в Фонде капитального ремонта региона разбираются с ситуацией. Для удобства плательщиков увеличено число операторов в колл-центре и на приеме граждан.

21 октября

Ставропольцы могут получить психологическую помощь по полису ОМС

Психологическую помощь также могут получить демобилизованные участники специальной военной операции и члены их семей. На всех этапах медицинской помощи — от первичного осмотра до реабилитации — участник СВО имеет право на консультацию медицинского психолога. В текущем году этой возможностью воспользовались 130 человек.

21 октября

Артисты «Ставрополья» стали призерами Международного фестиваля-конкурса

Ставропольские артисты произвели фурор на сцене. Они представили яркую композицию «Сон о Жар-птице», поставленную главным балетмейстером ансамбля Еленой Грициенко по мотивам сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Центральным элементом выступления стал тщательно проработанный костюм Жар-птицы, созданный дизайнером Инной Бутенко из Ставрополя. Но главным залогом успеха стало блестящее исполнение хореографии. Артисты продемонстрировали гармоничное сочетание академической строгости бальной хореографии, поддержки классического танца и яркой эстрады.

21 октября