В Железноводске объявили тотальную борьбу незаконным врезкам в ливневки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
В Железноводске объявили тотальную борьбу незаконным врезкам в ливневки

В Железноводске объявили тотальную борьбу незаконным врезкам в ливневки

17 июня 2024
12:42

Любителей нелегально врезать свою канализационную трубу в ливневую систему общего пользования будут выявлять и строго наказывать, заявил в своем тг-канале глава ставропольского курорта.

Работа начала после многочисленных обращений в муниципалитет, поступивших от жителей поселка Иноземцево.

Дело в том, что нелегальные врезки могут в итоге привести к серьезным последствиям.

Работа по выявлению нарушителей будет вестись совместно с городским Водоканалом.

- По итогам наших проверок информация обо всех нелегалах будет направлена в природоохранную прокуратуру для привлечения их к ответственности. Настроены мы очень решительно, потому что вопрос касается загрязнения окружающей среды. Ну а я могу предложить вам добровольно прийти и сознаться в содеянном, - подчеркнул Евгений Бакулин.

Ранее стало известно, что в этом году в Предгорье заасфальтируют 33 дороги.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе бывшего замдиректора института осудили за аферу и взятку

В сентябре 2024 года в ходе следствия и судебного разбирательства было установлено, что фигурант дела получил взятку в размере 40 тысяч рублей от студента. Взятка предназначалась за перевод студента на индивидуальный график обучения и выставление положительных оценок во время сессии без фактического посещения занятий и контроля знаний. Важно отметить, что у фигуранта не было полномочий принимать такие решения.

12 мая

Пятигорские кардиохирурги в 2026 году выполнили свыше 300 операций

С января текущего года специалисты регионального сосудистого цента Пятигорска в рамках регпроекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» выполнили свыше 300 операций, включая 45 аортокоронарных шунтирований, сообщили в минздраве Ставрополья.  

12 мая

На Ставрополье четыре нетрезвых водителя лишились своего транспорта

В доход государства были конфискованы три автомобиля и один мотоцикл.

12 мая

На Ставрополье определили победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа»

На Ставрополье подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», приуроченного к Международному дню защиты детей. Победителей определили в трех возрастных категориях.

12 мая