В Железноводске пенсионера обвиняют в краже велосипеда | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Железноводске пенсионера обвиняют в краже велосипеда

В Железноводске пенсионера обвиняют в краже велосипеда

26 октября 2024
13:00

Преступление раскрыли местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

В совершении преступления обвиняется 74-летний житель посёлка Иноземцево. В ходе следствия было установлено, что мужчина, находясь на одной из улиц своего посёлка, увидел оставленный без присмотра велосипед и решил его похитить. Он намеревался оставить велосипед себе для личного пользования, однако его планам помешали сотрудники полиции. Они изъяли велосипед и вернули его законному владельцу.

В настоящее время расследование завершено, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Железноводский городской суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

Ставрополец мог совершить покушение на убийство. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье продолжается работа по созданию доступной среды для людей с ОВЗ

За 2025 год на 715 из 828 приоритетных объектов инфраструктуры Ставрополья был обеспечен беспрепятственный доступ для людей с ОВЗ.

20 января

Телефонные аферисты убедили жительницу Буденновска оформить зеркальные кредиты

24-летняя жительница Буденновска по вине мошенников лишилась свыше 2 миллионов рублей, из которых 850 тысяч принадлежали её родителям, сообщили в полиции Ставрополья. 

20 января

Прокуратура добилась выплаты ставропольцу 285-тысячной задолженности по зарплате

Одной из коммерческих организаций краевой столицы вовремя не была выплачена зарплата сотруднику, а также с ним не был произведен расчет при увольнении. Сумма задолженности составила 285 тысяч рублей.

20 января

Для свыше 200 тысяч жителей Ставрополья улучшится качество водоснабжения

На Ставрополье результатом завершенных в прошлом году и реализуемых в текущем году проектов станет улучшение качества водоснабжения для 211 тысяч жителей 80 населенных пунктов 14 округов, рассказали в ГУП СК «Ставрополькрайводоканал».

20 января