В Железноводске пенсионера обвиняют в краже велосипеда | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Железноводске пенсионера обвиняют в краже велосипеда

В Железноводске пенсионера обвиняют в краже велосипеда

26 октября 2024
13:00

Преступление раскрыли местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

В совершении преступления обвиняется 74-летний житель посёлка Иноземцево. В ходе следствия было установлено, что мужчина, находясь на одной из улиц своего посёлка, увидел оставленный без присмотра велосипед и решил его похитить. Он намеревался оставить велосипед себе для личного пользования, однако его планам помешали сотрудники полиции. Они изъяли велосипед и вернули его законному владельцу.

В настоящее время расследование завершено, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Железноводский городской суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

Ставрополец мог совершить покушение на убийство. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье расширят полномочия бизнес-омбудсмена по защите потребителей

В рамках реализации законодательной инициативы, предоставленной законом, руководитель регионального надзорного органа разработал законопроект, направленный на расширение полномочий Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае.

23 июня

Ставропольские бизнесмены получат господдержку на обустройство пляжей

Заявки на участие в конкурсе можно подать в министерство туризма и оздоровительных курортов до 4 июля. Субсидии выделяются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям рамках регионального проекта «Создание номерного фонда, инфраструктуры и новых точек притяжения» национального проекта «Туризм и гостеприимство».

23 июня

В Изобильненском округе мужчине выплатили компенсацию за травму на производстве

На рабочем месте мужчина получил перелом предплечья. Происшествие стало следствием того, что работодатель не обеспечил безопасные условия труда, соответствующие государственным нормативам.

23 июня

В Советском округе ветеран отмечает вековой юбилей

После войны он вернулся в родное село и более 40 лет работал в колхозе «Победа». В 1966 году Павлу Спиридоновичу присвоили звание ударника коммунистического труда, а в 2025 году — звание «Почётный гражданин Советского муниципального округа».

23 июня