В Железноводске пресекли попытку кражу из пункта выдачи интернет-заказов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции Вечерний Ставрополь
В Железноводске пресекли попытку кражу из пункта выдачи интернет-заказов

В Железноводске пресекли попытку кражу из пункта выдачи интернет-заказов

11 апреля
20:30

Преступление раскрыли местные стражи порядка.

Перед судом предстанет 36-летняя местная жительница, обвиняемая в краже. В пункте выдачи интернет-заказов она заметила, что сотрудница отвлеклась. Женщина зашла в подсобное помещение, взяла чужую женскую сумку и попыталась скрыться. Но сотрудница быстро заметила пропажу, выбежала наружу, догнала злоумышленницу и забрала украденное. Женщина попыталась убежать, но полицейские, просмотрев записи с камер видеонаблюдения, установили её личность и место нахождения.

Сейчас расследование завершено. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением передано в Железноводский городской суд для дальнейшего рассмотрения.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополь — в лидерах по качеству медицины

Ставрополь вошел в число городов России, где жители наиболее довольны уровнем медицинских услуг, заняв место в тройке лидеров по этому показателю.

13 мая

На Ставрополье женщину арестовали за убийство

В Минераловодском округе возбудили уголовное дело в отношении 65-летней местной жительницы, которую обвиняют в убийстве сожителя.

13 мая

В 40 поселениях Кочубеевского округа обновят уличное освещение

В Кочубеевском округе Ставропольского края продолжается модернизация системы уличного освещения — новый этап работ охватит десятки населенных пунктов и промышленные зоны.

13 мая

Жительницу Ставрополья будут судить за интернет-мошенничество

Прокуратура Новоалександровского района утвердила обвинительное заключение в отношении 38-летней жительницы станицы Григорополисской, обвиняемой в серии мошенничеств в крупном и особо крупном размере.

13 мая