В Железноводске раскрыли кражу смартфона | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Железноводске раскрыли кражу смартфона

В Железноводске раскрыли кражу смартфона

11 июля
19:30

Преступника нашли местные стражи порядка.

В дежурную часть ОМВД России по Железноводску поступило заявление от 26-летней жительницы Пятигорска о краже смартфона. Сотрудники уголовного розыска провели оперативно-розыскные мероприятия и выяснили, что к преступлению причастна 39-летняя жительница поселка Иноземцево.

Женщину доставили в городской отдел внутренних дел, где она призналась в содеянном. По её словам, она работала уборщицей в ресторане Железноводска и заметила забытый в туалете банкетного зала телефон. Хотя у неё была возможность найти владельца или передать гаджет администратору, она оставила его себе.

Ущерб, нанесенный потерпевшей, составил 120 тысяч рублей. Похищенный смартфон уже изъят и после необходимых процедур будет возвращен законной владелице. В отношении подозреваемой Следственный отдел ОМВД России по Железноводску возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба).

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа