В Железноводске система «Умный город» зафиксировала действия нарушителей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из тг-канала главы Железноводска
В Железноводске система «Умный город» зафиксировала действия нарушителей

В Железноводске система «Умный город» зафиксировала действия нарушителей

11 ноября 2024
10:35
1

Два парня в капюшонах  ночью в минувшие выходные обклеили три остановки общественного транспорта рекламными стикерами.

О происшествии в понедельник, 11 ноября, утром рассказал в своих социальных сетях глава курорта.

- Не знаю, на что рассчитывали, думали - их не найдут?! Благодаря камерам «Умного города» и сотрудникам полиции удалось разыскать нарушителей, в их отношении составлено 6 протоколов, - прокомментировал Евгений Бакулин.

В итоге злоумышленники принесли извинения на камеру. Подельникам придется выплатить штрафы.

Ранее «Вечерний Ставрополь» рассказал, как в Железноводске туристка из Воронежа обокрала отдыхающего из северной столицы России.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Волонтёры Курского округа за два года смастерили 170 маскировочных сетей

Участники группы активно пополняют «Копилку Победы», покупают необходимые материалы и предоставляют все нужное для изготовления маскировочных сетей. Также они собирают и передают гуманитарную помощь.

10 февраля

В школе Благодарного начался капремонт

Ремонт школы проводится в рамках народной программы и федерального проекта «Всё лучшее детям», который является частью национального проекта «Молодёжь и дети». Работы начались 6 января и оцениваются в 100,1 миллиона рублей. В процессе ремонта планируется замена сантехники, систем отопления, электромонтажные работы и штукатурка. Завершение работ запланировано на 31 июля 2026 года. На данный момент выполнено 8% от общего объёма работ.

10 февраля

В Благодарненском округе мужчину осудят за убийство и нападение на полицейского

Прибывший на место происшествия сотрудник полиции потребовал подозреваемого проследовать в отделение для дачи показаний. Недовольный этим требованием, мужчина, опасаясь уголовной ответственности, нанес полицейскому удар по голове.

10 февраля