В Железноводске задержали подозреваемого в попытке сбыта метадона | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД России по СК
В Железноводске задержали подозреваемого в попытке сбыта метадона

В Железноводске задержали подозреваемого в попытке сбыта метадона

4 августа
13:30

Сотрудники ОМВД России по Железноводску пресекли попытку незаконного сбыта синтетического наркотика. В отношении местного жителя возбуждено уголовное дело.

Оперативники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков получили информацию о возможной причастности 35-летнего жителя поселка Иноземцево к распространению запрещенных веществ. Во время проверки данных мужчину задержали на одной из улиц поселка.

По информации полиции, заметив правоохранителей, он попытался избавиться от 24 свертков, выбросив их на землю. Проведенная экспертиза показала, что внутри находился метадон общей массой более 9 граммов.

В отделе полиции задержанный признался, что приобрел наркотик через интернет и планировал распространять его с помощью тайников-закладок.

Следственный отдел ОМВД России по Железноводску возбудил уголовное дело по статье о покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. По ходатайству следствия суд заключил подозреваемого под стражу.

Читайте также:

Пенсионер из Ессентуков перевел мошенникам более 3,8 млн рублей.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Шпаковское «Крайтеплоэнерго» на случай аварии подготовило передвижную котельную

В рамках поручения Губернатора Владимира Владимирова министр жилищно-коммунального хозяйства Александр Рябикин проинспектировал готовность резервных источников электроснабжения.

10 сентября

В хуторской школе под Минводами откроют музей военно-патриотического направления

Обновление школы в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» перепланировать пространство и приступить к созданию своего музея.

10 сентября

Художественная галерея ставропольской гимназии открыла новый сезон

В зале «Творческая мастерская народного художника России, живописца Юрия Александровича Орлова (Москва)» представлены портреты, пейзажи и натюрморты живописца, который является уроженцем Ставрополя и выпускником этой гимназии. В новом сезоне акцент сделан на этюдной живописи Юрия Александровича, выполненной в разные годы творческой деятельности.

10 сентября

Колонии в Краснокумском и Зеленокумске проверили правозащитник и начальник УФСИН

Особое внимание было уделено условиям содержания, организации питания, медицинскому обеспечению, а также реализации права осужденных на поддержание связи с семьями.

10 сентября