В зону СВО из Ставрополья отправится еще один автомобиль любителя нетрезвой езды | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ ФССП России по СК
В зону СВО из Ставрополья отправится еще один автомобиль любителя нетрезвой езды

В зону СВО из Ставрополья отправится еще один автомобиль любителя нетрезвой езды

16 сентября
13:30

Сотрудники органов принудительного исполнения передали Министерству обороны РФ транспортное средство нарушителя-рецидивиста. Ранее суд вынес решение о конфискации имущества.

Как рассказали в пресс-службе ГУ ФССП России по Ставропольскому краю, мужчина из села Александровского сначала получил административное наказание за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Но это его не остановило – он  повторно сел за руль в состоянии подшофе и попался в поле зрения патруля ДПС.

При вынесении решения суд учел степень общественной опасности совершенного поступка. В итоге виновному была назначена, в том числе, и конфискация транспортного средства «ВАЗ 2112» в доход государства.

Сотрудники органов принудительного исполнения выехали к месту нахождения машины, конфисковали и передали представителям Министерства обороны России для направления на нужды СВО.

Читайте также:

В Ставрополе очистили участок леса и высадили ясени я рамках первого осеннего эко-субботника.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Учитель из Георгиевского округа представит край на всероссийском конкурсе

Учитель физкультуры из станицы Урухской Георгиевского округа Ольга Коханова победила в краевом этапе конкурса «Учитель здоровья России — 2026». Теперь педагог представит Ставрополье на всероссийском финале в Екатеринбурге.

16 сентября

На Ставрополье одобрили новые инвестпроекты на миллиарды рублей

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провел заседание инвестиционного совета.

16 сентября

Акция «Мы не проливаем кровь. Мы ею делимся!» пройдёт в Ставрополе

Эта акция выросла из гуманитарного порыва населения Ставрополя под общим названием «Кавказский донор» (акция массовой добровольной сдачи крови проводилась в 2010 году. Поводом послужил совершённый террористический акт в г. Ставрополе, унёсший жизнь 14 молодых людей. Девиз проведённой тогда акции: «Мы - вместе, мы - Россияне, мы - одной крови»).

16 сентября

В Железноводске компания погасила долг перед стройфирмой, чтобы сохранить гараж

В Железноводске судебные приставы помогли строительной фирме взыскать 3 миллиона рублей с компании, не выполнившей свои обязательства.

16 сентября