Водитель, насмерть сбивший двоих детей на Ставрополье, предстанет перед судом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГИБДД СК
Водитель, насмерть сбивший двоих детей на Ставрополье, предстанет перед судом

Водитель, насмерть сбивший двоих детей на Ставрополье, предстанет перед судом

13 марта 2024
14:42

Происшествие случилось в селе Обильном Георгиевского городского округа 28 октября 2023 года.

Житель Пятигорска, двигаясь по селу с превышением допустимой скорости, не уступил дорогу пешеходам на нерегулируемом переходе. В результате полученных травм две девочки скончались.

В настоящий момент расследование уголовного дела в отношении 60-летнего водителя завершено, сообщили в полиции региона.  Обвинительное заключение утверждено, отмечает прокуратура Ставрополья, водитель предстанет перед судом.

Еще двое подростков попали после аварии в больницу в Ипатовском округе.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Скорости интернета при опасности БПЛА по Ставрополью хватит для приложений банка

Жители края в период действия режима опасности смогут пользоваться бесплатным wi-fi там, где есть точки доступа к нему.

30 июля

На 9 маршрутах автобусов и во всех троллейбусах Ставрополя терминалы обязательны

Вопрос повышения уровня цифровизации прорабатывается со всеми перевозчиками, которые еще не внедрили систему.

30 июля

На дообследование направили пять жителей Кучерлы после выездной проверки врачами

Помимо диагностическо-консультационной работы врачи провели для местного населения «школу здоровья», в рамках которой напомнили о причинах вреда курения, о необходимости диспансерного наблюдения при хронических недугах.

30 июля

В Ставропольском медуниверситете закончился второй этап «Вахты памяти»

В ходе трёх выездов на Даниловское кладбище совместными усилиями сотрудников пресс-центра, центра воспитательной работы СтГМУ, студентов, врачей-выпускников, представителей регионального отделения всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» в Ставропольском крае и почётного ветерана вуза А. К. Курьянова были очищены захоронений сотрудников университета, а также расчищены подъездные пути от зарослей кустарника и мусора.

30 июля