Выселить наглого экс-супруга из квартиры минераловодчанке помогли приставы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ ФССП России по СК
Выселить наглого экс-супруга из квартиры минераловодчанке помогли приставы

Выселить наглого экс-супруга из квартиры минераловодчанке помогли приставы

11 марта
16:45

После развода мужчина отказался добровольно съезжать из квартиры бывшей супруге, и в решении данного вопроса жительнице Минераловодского округа оказали содействие судебные приставы, сообщили в отделе ГУ ФССП России по Ставропольскому краю.

Гражданин игнорировал решение суда о выселении из жилплощади, которая ещё до брака принадлежала его бывшей супруге. Он не желал переезжать по своему адресу регистрации и избегал встреч с судебными приставами. Однако сотрудники службы всё же разыскали его и предупредили о неблагоприятных последствиях уклонения от исполнения решения суда.

В результате мужчине был вынесен исполнительский сбор. Узнав, что далее ему грозит ещё административная ответственность в виде штрафов, он съехал, после чего бывшая супруга сменила замок.

Читайте также:

На Ставрополье будут судить фермеров за аферу при строительстве ЛЭП/

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября