Ювелирку, мобильник и деньги украл односельчанин из дома жительницы Правокумского | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
Ювелирку, мобильник и деньги украл односельчанин из дома жительницы Правокумского

Ювелирку, мобильник и деньги украл односельчанин из дома жительницы Правокумского

25 мая
19:35

Увидев пропажу своего имущества, 33-летняя женщина написала заявление в дежурную часть  отдела МВД России «Советский».

Сотрудники уголовного розыска провели оперативные мероприятия и установили причастность к хищению 43-летнего местного жителя.

Мужчина в полицейском участке во всём признался. Как он сам рассказал, убедившись, что  хозяйки нет дома, проник через окно в помещение и похитил мобильный телефон, ювелирные украшения и другое имущество. Ущерб составил более 25 тысяч рублей. Продать украденные вещи воришка не успел, имущество у него изъяли и после проведения процессуальных действий вернут законной владелице.

Следователь отдела МВД России «Советский» в отношении подозреваемого возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище».

Сотрудники пятигорской полиции пресекли попытку сбыта партии героина.

Комментарии

Читайте также

В Нефтекумске кадеты приняли торжественное обещание в полиции

Старшеклассники пообещали прилежно учиться, соблюдать уставы и законы, быть дисциплинированными и с достоинством нести звание «кадет».

14 ноября

Водитель из Грачевского округа пострадал в ДТП с «КАМАЗом»

Авария произошло 13 ноября в 17:45 на 527 км автодороги «Астрахань-Элиста-Ставрополь».

14 ноября

В Ессентуках мужчина угрожал топором подростку-соседу

В инциденте разбираются сотрудники полиции.  

14 ноября

В Курском округе полицейские нашли мужчину, присвоившего долг знакомого

В отдел полиции «Курский» обратился 23-летний местный житель, заявивший о мошенничестве. Он рассказал, что знакомый попросил одолжить ему деньги и пообещал вернуть их в установленный срок. Доверяя мужчине, заявитель отправил на его счет 328 тысяч рублей.

14 ноября