За 7 дней на Ставрополье автоинспекторы пресекли 190 фактов нетрезвого вождения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
За 7 дней на Ставрополье автоинспекторы пресекли 190 фактов нетрезвого вождения

За 7 дней на Ставрополье автоинспекторы пресекли 190 фактов нетрезвого вождения

13 мая 2024
16:17

Рискнувшие сесть за руль в состоянии «подшофе» граждане были отстранены от управления. В их числе оказались 23 человека, которые допустили нарушение повторно.

В Госавтоинспекции Ставропольского края сообщили об итогах профилактических мероприятий, проводимых с 6 по 12 мая.

Всего на дорогах региона за минувшую неделю были выявлены в транспортном потоке 190 нарушителей, 23 из которых стали фигурантами уголовных дел. В отношении остальных были собраны административные материалы, им грозит крупный штраф и лишение прав.

В понедельник на планерке в краевом правительстве губернатор поблагодарил правоохранителей за обеспечение безопасности в майские выходные.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Трудинспекция восстановила в Ленинском райсуде Ставрополя права медсестры

В пользу работника взысканы невыплаченная заработная плата и компенсация за задержку выплат в размере 41 000 рублей, а также компенсация морального вреда в размере 5000 рублей.

23 апреля

Нуждающиеся осужденные поучаствовали в ярмарке трудоустройства на Ставрополье

Это событие стало важным этапом в процессе ресоциализации осужденных, укрепило их веру в возможность успешного трудоустройства.

23 апреля

В станице Галюгаевской перезахоронили останки погибших в 1942-1943 годах бойцов

Церемония перезахоронения в Курском округе Ставрополья прошла с соблюдением воинских почестей.

23 апреля

Следком и Ставропольский театр драмы заключили соглашение о взаимодействии

Соответствующий документ был подписан руководителем СУ СК России по Ставропольскому краю Александром Александровичем Перепелицыным и директором Ставропольского академического театра драмы Сергеем Михайловичем Панюковым. Об этом сегодня, 23 апреля, сообщили в учреждении культуры.

23 апреля