За 7 дней на Ставрополье стражи порядка установили 158 миграционных нарушений | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция края
За 7 дней на Ставрополье стражи порядка установили 158 миграционных нарушений

За 7 дней на Ставрополье стражи порядка установили 158 миграционных нарушений

24 марта
17:48

Сотрудники краевой полиции проводят постоянную работу, направленную на пресечение фактов нарушения миграционного законодательства.

В рамках комплекса мероприятий за минувшую неделю было составлено 158 административных протоколов за нарушения в сфере миграции, в том числе 5 – в отношении юридических лиц и 44 в отношении индивидуальных предпринимателей, сообщают в краевом Главке МВД сегодня, 24 марта.

Помимо этого был выявлен 131 факт нарушения режима пребывания на территории нашей страны, а также 25 случаев нарушений порядка осуществления трудовой деятельности в России и 2 факта предоставления ложных сведений при миграционном учете.

Общая сумма штрафов, назначенных нарушителям, превысила 364 тысячи рублей.

Кроме того, сотрудниками полиции подготовлено 26 решений о неразрешении въезда в Российскую Федерацию, а также принято 2 решения о выдворении за пределы страны и 17 – о депортации.

Читайте также:

Из-за грубых нарушений в Георгиевске до судебных разбирательств закрыли автозаправочную станцию.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Из-за сильного ветра в Кисловодске приостановили работу канатной дороги

Напомним, канатная дорога в Национальном парке «Кисловодский» работает ежедневно, кроме понедельника – в этот день проводят профилактические работы.

7 августа

В Центре имени Гусева в Ставрополе появится курс по тактической медицине

С 2026 года в Центре имени Героя России Никиты Гусева на Ставрополье начнётся подготовка армейских санинструкторов со специализацией «тактическая медицина». Об этом сообщил губернатор региона Владимир Владимиров.

7 августа

В Нефтекумске прошла «Зарядка со стражем порядка»

В Нефтекумском округе сотрудники полиции совместно с общественниками провели яркую акцию «Зарядка со стражем порядка» для детей из пришкольных лагерей. Инициатива стала частью ежегодной Всероссийской кампании по пропаганде здорового образа жизни.

7 августа

Урожай зерновых на Ставрополье в 4 раза превысил внутреннюю потребность региона

Ставропольские труженики села собрали уже более 10 млн тонн зерновых. Как отметил губернатор – все благодаря опыту, знаниям и современным технологиям.

7 августа