За 7 дней правоохранители пресекли 34 миграционных нарушения на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
За 7 дней правоохранители пресекли 34 миграционных нарушения на Ставрополье

За 7 дней правоохранители пресекли 34 миграционных нарушения на Ставрополье

13 января
21:58

По каждому факту сотрудники полиции составили административные протоколы. Кроме того, за минувшую неделю были приняты 3 решения о выдворении мигрантов за пределы страны и 3 запрета на въезд.

В полиции региона пояснили, что в целях пресечения фактов нарушения миграционного законодательства сотрудниками на постоянной основе проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий.

На прошлой неделе, как проинформировали в ведомстве в понедельник, 13 января, было составлено 34 административных протокола за нарушения в сфере миграции, в том числе выявлено 12 фактов нарушения режима пребывания на территории России и 22 нарушения порядка осуществления трудовой деятельности. Еще три решения касались выдворения иностранцев за пределы Российской Федерации и столько же документов подготовлено на неразрешение въезда в нашу страну.

Следите за новостями в нашем телеграм-канале.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске продавщицу молока подозревают в краже денег у пенсионерки

Женщину доставили в отдел внутренних дел. Она призналась в краже и рассказала, что заметила кошелёк на кухонном столе потерпевшей. Чтобы взять деньги, она попросила у пенсионерки стакан воды. Пока та отошла, женщина совершила кражу.

6 декабря

Бюст Героя России открыли в ессентукской школе

На Ставрополье появился еще один мемориал в память о защитнике Отечества. Торжественное открытие монумента в честь Ивана Васильевича Каширина состоялось в школе № 11 ставропольского курорта в субботу, 6 декабря.

6 декабря

Жителя Невинномысска будут судить за угрозу убийством

42-летний житель города обвиняется в совершении противоправного деяния. Согласно материалам дела, обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения на детской площадке. Он не реагировал на замечания потерпевшего и вел себя агрессивно. Это привело к конфликту между мужчинами. Обвиняемый достал нож и, размахивая им перед потерпевшим, угрожал убийством. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший обратился в полицию.

6 декабря

В Железноводске входы на терренкур оборудовали шлагбаумами с цифровыми табло

Еще одну меру для комфорта и безопасности любителей пеших прогулок предприняли в популярном ставропольском курорте.

6 декабря