За неделю дорожные полицейские Ставрополья пресекли 148 нетрезвых поездок | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео ГИБДД СК
За неделю дорожные полицейские Ставрополья пресекли 148 нетрезвых поездок

За неделю дорожные полицейские Ставрополья пресекли 148 нетрезвых поездок

22 апреля 2024
15:35

Автомобилисты, рискнувшие сесть за руль будучи в состоянии опьянения, отстранены от управления и привлечены к ответственности. Итоги профилактических рейдов за период с 15 по 21 апреля сообщают в Госавтоинспекции региона.

Большинство выявленных нарушителей были привлечены к административной ответственности. И тем не менее нашлись 20 граждан, которые отправились в поездку нетрезвыми уже не в первый раз, в их отношении возбудили уголовные дела.

Читайте также:

В Александровском округе от удара током погибла 4-летняя девочка. По данному факту возбудили уголовное дело, контроль за расследованием взяла на себя прокуратура Ставрополья.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В этом году ставропольцы заключили 375 соцконтрактов на 98 млн рублей

Востребованная мера поддержки помогает горожанам создать бизнес, найти работу, развивать личное подсобное хозяйство и преодолеть трудную жизненную ситуацию.

3 августа

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа