За неделю полицейские Ставрополья привлекли к ответственности 482 нарушителя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
За неделю полицейские Ставрополья привлекли к ответственности 482 нарушителя

За неделю полицейские Ставрополья привлекли к ответственности 482 нарушителя

25 марта 2024
15:07

Большая часть правонарушителей привлечена к ответственности за мелкое хулиганство – 296 человек, сообщили в ГУ МВД РФ по СК.

Еще 113 материалов стражи порядка собрали за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Также пресечено 73 случая употребления алкоголя в общественных местах. Все граждане привлечены к административной ответственности.

Общая сумма штрафов за неделю составила 109 тысяч рублей, часть из них в уже взыскали. Кроме того, 55 нарушителей проведут от 1 дня до 15 суток под арестом.

По фактам преступлений общеуголовной направленности, совершенным на улицах и в общественных местах, за неделю  возбуждено 76 уголовных дел.

Читайте также:

В Минводах иностранец пытался с помощью взятки избежать административной ответственности.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодском округе бытовая ссора закончилась уголовным делом

В станице Марьинской бытовой конфликт завершился дракой, в ходе которой один из участников получил травмы и был госпитализирован. Медики сообщили о происшествии в полицию, и оперативники выяснили, что к инциденту причастен 25-летний местный житель.

18 июля

На Ставрополье сотрудник полиции провёл встречу с воспитанниками лагеря

Начальник межрайонного экспертно-криминалистического отдела города Ставрополя Александр Бондаренко посетил лагерь школы №10, где рассказал детям о работе экспертов-криминалистов.

18 июля

На Ставрополье встретили 91 ребенка из приграничных районов Курской области

На железнодорожном вокзале города Невинномысска ранним утром сотрудники министерства труда и социальной защиты населения, администрации Невинномысска, Управления МЧС России тепло встретили 91 ребенка из приграничных районов Курской области.

18 июля

Производство молока на Ставрополье выросло на 3,2% в этом году

За семь месяцев текущего года в хозяйствах края буренки произвели 299,9 тысячи тонн молока.

18 июля