За неделю полицейские Ставрополья привлекли к ответственности 482 нарушителя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
За неделю полицейские Ставрополья привлекли к ответственности 482 нарушителя

За неделю полицейские Ставрополья привлекли к ответственности 482 нарушителя

25 марта 2024
15:07

Большая часть правонарушителей привлечена к ответственности за мелкое хулиганство – 296 человек, сообщили в ГУ МВД РФ по СК.

Еще 113 материалов стражи порядка собрали за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Также пресечено 73 случая употребления алкоголя в общественных местах. Все граждане привлечены к административной ответственности.

Общая сумма штрафов за неделю составила 109 тысяч рублей, часть из них в уже взыскали. Кроме того, 55 нарушителей проведут от 1 дня до 15 суток под арестом.

По фактам преступлений общеуголовной направленности, совершенным на улицах и в общественных местах, за неделю  возбуждено 76 уголовных дел.

Читайте также:

В Минводах иностранец пытался с помощью взятки избежать административной ответственности.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Строительный контроль в 13 МКД Ставрополя и Михайловска обойдется в 1,3 млн руб.

По итогам электронного аукциона выбрана подрядная организация, специалистам которой предстоит оценить капительный ремонт многоквартирного фонда.

8 августа

Нацпроект помог отремонтировать дорогу к образовательным учреждениям Кисловодска

Этот участок дороги имеет большое значение для местных жителей, так как он ведёт к важным социальным объектам, таким как школа, детский сад, учебные центры дополнительного образования для детей и взрослых, а также к предприятию, занимающемуся производством продуктов питания. Рядом с дорогой также расположено Кисловодское государственное училище олимпийского резерва.

8 августа

Глава Ставрополья вручил награды местным строителям

Губернатор наградил ряд работников строительной отрасли. Также прозвучали другие поздравления. Всего вручили 27 наград.

8 августа
1

В Предгорье теперь будут лечить мочекаменные заболевания

Теперь пациенты с мочекаменной болезнью смогут получать всю необходимую медицинскую помощь в районной больнице. Этот вид медицинской помощи очень востребован среди населения.

8 августа