За неделю ставропольская полиция зафиксировала 151 нарушение в сфере миграции | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
За неделю ставропольская полиция зафиксировала 151 нарушение в сфере миграции

За неделю ставропольская полиция зафиксировала 151 нарушение в сфере миграции

24 июня 2024
13:59

В основном выявленные факты предусмотрены ст. 18.10 (незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации) и ст. 18.8 (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации) КоАП РФ.

Помимо этого, полицейскими принято 5 решений об административном выдворении за пределы РФ и троих о депортации.

Также подготовлено 27 решений о запрещении въезда в на территорию РФ.

Также читайте:

Юная ставропольчанка пытался сбыть крупную дозу наркотиков.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В больнице Невинномысска отремонтировали три новых отделения

Главной особенностью обновлённого отделения стал комплексный подход к восстановлению пациентов после инсультов, травм и сложных операций. Реабилитация проходит в три этапа: от оказания помощи в остром состоянии до амбулаторного лечения в дневном стационаре.

3 июня

Жителям Ставрополья рассказали об опасном подъеме воды в реке Кума

Опасный уровень воды сохранится до конца дня 4 июня. Спасатели просят жителей быть внимательными и при угрозе звонить по номеру 112.

3 июня

Правоохранители Ставрополья раскрыли дело об афере авто на десятки млн

Злодеяния преступного сообщества затронули 7 субъектов страны. Организаторами выступили брат с сестрой: житель Ростовской области и жительница Москвы.

3 июня

В Петровском округе прокуратура добилась восстановления прав семьи бойца СВО

Однако отсутствие подтверждения того, что они проживали на территории Ставропольского края на момент начала боевых действий, мешало им получить полагающееся по закону пособие.

3 июня