За неделю ставропольская полиция зафиксировала 151 нарушение в сфере миграции | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
За неделю ставропольская полиция зафиксировала 151 нарушение в сфере миграции

За неделю ставропольская полиция зафиксировала 151 нарушение в сфере миграции

24 июня 2024
13:59

В основном выявленные факты предусмотрены ст. 18.10 (незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации) и ст. 18.8 (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации) КоАП РФ.

Помимо этого, полицейскими принято 5 решений об административном выдворении за пределы РФ и троих о депортации.

Также подготовлено 27 решений о запрещении въезда в на территорию РФ.

Также читайте:

Юная ставропольчанка пытался сбыть крупную дозу наркотиков.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе продолжают работать 10 патриотических мастерских

Такие площадки созданы по инициативе главы города Ивана Ульянченко. Здесь горожане своими руками создают необходимые для бойцов СВО  изделия.

11 октября

Минувшей ночью ставропольцы могли ощущать недомогание на фоне магнитной бури

Серьезные волнения геомагнитной обстановки, хотя уже и несколько ниже пикового значения, ученые обещают также сегодня в течение дня и завтра с утра. В понедельник, 12 октября, после полудня активность светила пойдет на убыль.

11 октября

Глава Ставрополья отметил весомый вклад тружеников АПК в развитие края

Сегодня аграрии и работники перерабатывающей промышленности отмечают свой профессиональный праздник. Губернатор Владимир Владимиров обратился со словами благодарности и поддержки.

11 октября

Спасатели Ставрополя заняли третье место на «Кубке Кавказа»

Состязания прошли в Северной Осетии — Алании.

11 октября