За неделю в Ставрополе к административной ответственности привлекли 317 горожан | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
За неделю в Ставрополе к административной ответственности привлекли 317 горожан

За неделю в Ставрополе к административной ответственности привлекли 317 горожан

8 декабря 2025
20:45

В рамках организованной работы по выявлению правонарушений, за прошедшую неделю сотрудниками органов внутренних дел Ставропольского края был составлен 21 протокол. Все они имели отношение к распитию алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах. Всего к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии опьянения было привлечено 69 человек, а за мелкое хулиганство 227.

47 человек привлечены к административному аресту сроком от 15 суток, а общая сумма штрафов за правонарушения составила 90 тысяч рублей. Часть из них уже взыскана.

Читайте также:

В Михайловске мужчина в порыве ревности выстрелил в соперника

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские виноградарям выделили более 70 млн рублей господдержки

Эти средства предоставлены в виде субсидий на возмещение части затрат на покупку удобрений и биотехнологий, установку виноградных шпалер, а также на проведение агротехнических мероприятий. Размер субсидий превышает 50%.

2 сентября

В ГД предлагают углубить обмен данными банков и операторов для борьбы с мошенниками

В Госдуме планируют расширить обмен информацией между банками и операторами связи для более эффективной защиты граждан от мошенничества, сообщает ТАСС, ссылаясь на председателя комитета Госдумы по финансовому рынку.

2 сентября

В Ставрополе индивидуального предпринимателя обязали установить пандус

Прокуратура потребовала от владельца торгового центра устранить эти нарушения, чтобы инвалиды могли свободно посещать объект социальной инфраструктуры.

2 сентября

В ставропольских колониях провели День знаний

В текущем учебном году к обучению в учреждениях УИС края приступили 577 человек. Для многих из них учеба стала не просто формальностью, а реальной возможностью изменить свою жизнь.

2 сентября