За опоздание с ремонтом спортзала в Искре бизнесмена оштрафовали на 30 тысяч | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
Предприниматель оштрафован на 30 тыс. рублей за неисполнение условий контракта по ремонту спортзала
За опоздание с ремонтом спортзала в Искре бизнесмена оштрафовали на 30 тысяч

За опоздание с ремонтом спортзала в Искре бизнесмена оштрафовали на 30 тысяч

7 ноября 2024
15:53

Управление образования Будённовского округа и предприниматель ранее заключили контракт на выполнение работ по капитальному ремонту в поселковой школе.

В установленный срок подрядчик работы в спортивном зале не завершил, как полагается. Нарушение условий муниципального контракта выявили в Буденновской межрайонной прокуратуре.

По постановлению прокурора ИП пришлось по закону привлечь к административной ответственности по статье 7.32 КоАП РФ «Действия (бездействие), повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков, с причинением существенного вреда охраняемым законом интересам общества и государства».

По результатам рассмотрения постановления ему назначено наказание в виде штрафа в размере. К началу ноября работы по контракту завершены в полном объёме.

Государственной инспекцией труда в Ставропольском крае завершено расследование тяжелого несчастного случая в Зеленокумске.

Комментарии

Читайте также

Жители Ставрополя могут принять участие во Всероссийском «Цифровом диктанте»

Всероссийская акция «Цифровой диктант» стала традиционной.  Масштабное тестирование будет приурочено ко Дню Рунета, участие в ней принимают все регионы России. В этом году акция проходит с 7 по 14 апреля.

3 апреля

На Ставрополье патриотические баннеры использовали как подсобный материал

Сотрудники Следственного комитета начали проверку по факту использования некими строителями баннеров с символикой Великой Победы в качестве подсобного материала для проведения отделочных работ.

3 апреля

За использование личных данных клиентов накажут сотрудников оператора связи

Работники офиса обслуживания и продаж крупного оператора связи решили улучшить собственные «производственные показатели», выписав новые сим-карты на имена людей, которые вовсе этих сим-карт не заказывали.

3 апреля

На Ставрополье по нацпроекту отремонтируют порядка 6 км региональной дороги

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в порядок приведут 6-километровый участок региональной дороги «Урожайное – Турксад – Арзгир».

3 апреля