За попытку убить соседа на Ставрополье будут судить пожилого мужчину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
За попытку убить соседа на Ставрополье будут судить пожилого мужчину

За попытку убить соседа на Ставрополье будут судить пожилого мужчину

21 апреля
15:19

В Нефтекумском округе завершено расследование уголовного дела в отношении 62-летнего жителя аула Ямангой. Он обвиняется в покушении на убийство.

По информации краевого управления СКР, инцидент случился вечером 14 января в этом году в одном из домовладений аула. Конфликт вспыхнул между соседями. В разгаре словесной перепалки обвиняемый ударил оппонента кухонным ножом в область сердца. Медики прибыли на место происшествия оперативно и оказали необходимую помощь, благодаря чему потерпевший остался жив.

- В ходе следствия в отношении фигуранта была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - резюмировали в ведомстве.

Читайте также:

Ликвидировать свалку обязал суд собственника земли по требованию прокуратуры Предгорного округа.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье прокуратура помогла семье погибшего бойца СВО получить пособие

В ходе проверки выяснилось, что Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края неправомерно отказало супруге участника специальной военной операции, погибшего при исполнении воинского долга, в получении пособия.

1 ноября

Более 990 тысяч жителей Ставрополья прошли вакцинацию против гриппа

Прививочная кампания в регионе продолжается. Медицинские организации края обеспечены вакциной в полном объеме.

1 ноября

На пешеходном переходе в Ставрополе водитель сбил несовершеннолетнюю студентку

17-летняя девушка получила травму живота,  с места происшествия ее увезли в больницу, сообщают в городской Госавтоинспекции.

1 ноября

В Ипатово обновили четыре многоквартирных дома

В Ипатово подошли к концу ремонтные работы в 4 МКД, расположенных на улицах Ленинградской, Циолковского и Орджоникидзе.

1 ноября