За попытку убить соседа на Ставрополье будут судить пожилого мужчину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
За попытку убить соседа на Ставрополье будут судить пожилого мужчину

За попытку убить соседа на Ставрополье будут судить пожилого мужчину

21 апреля 2025
15:19

В Нефтекумском округе завершено расследование уголовного дела в отношении 62-летнего жителя аула Ямангой. Он обвиняется в покушении на убийство.

По информации краевого управления СКР, инцидент случился вечером 14 января в этом году в одном из домовладений аула. Конфликт вспыхнул между соседями. В разгаре словесной перепалки обвиняемый ударил оппонента кухонным ножом в область сердца. Медики прибыли на место происшествия оперативно и оказали необходимую помощь, благодаря чему потерпевший остался жив.

- В ходе следствия в отношении фигуранта была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - резюмировали в ведомстве.

Читайте также:

Ликвидировать свалку обязал суд собственника земли по требованию прокуратуры Предгорного округа.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Замдиректора Ставропольского колледжа понесет наказание за взятку

За октябрь 2022 года и апрель 2023 года заместитель директора по учебно-воспитательной работе получила от студентки 35 тысяч рублей. Взятка была передана за закрытие академической задолженности.

3 июня

В больнице Невинномысска отремонтировали три новых отделения

Главной особенностью обновлённого отделения стал комплексный подход к восстановлению пациентов после инсультов, травм и сложных операций. Реабилитация проходит в три этапа: от оказания помощи в остром состоянии до амбулаторного лечения в дневном стационаре.

3 июня

Жителям Ставрополья рассказали об опасном подъеме воды в реке Кума

Опасный уровень воды сохранится до конца дня 4 июня. Спасатели просят жителей быть внимательными и при угрозе звонить по номеру 112.

3 июня

Правоохранители Ставрополья раскрыли дело об афере авто на десятки млн

Злодеяния преступного сообщества затронули 7 субъектов страны. Организаторами выступили брат с сестрой: житель Ростовской области и жительница Москвы.

3 июня