За прошедшие сутки на Ставрополье произошло 5 ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Госавтоинспекция Ставрополья
За прошедшие сутки на Ставрополье произошло 5 ДТП

За прошедшие сутки на Ставрополье произошло 5 ДТП

5 июля
14:30

По данным Госавтоинспекции Ставропольского края, аварии произошли 4 июля. В результате пострадали 7 человек, но обошлось без погибших.

Также 10 водителей с признаками опьянения отстранены от управления автомобилем. Причем один сел пьяным за руль повторно.

Помимо этого на Ставрополье с 6 апреля по 31 октября проводится информационно-пропагандистская кампания «Драйв безопасности». Также с 3 по 7 июля проводятся профилактические мероприятия «Автобус».

Читайте также:

Жителя Невинномысска осудили за повторную пьяную езду

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе подросток на питбайке попал под машину

Госавтоинспекция Ставропольского края сообщает, что 4 июля в 22:55 водитель «Киа» при въезде во двор со стороны улицы 50 лет ВЛКСМ не предоставил преимущество в движении и наехал на парня.

5 июля

Военнослужащим на Ставрополье напомнили о порядке использования полиса ОМС

Граждане, поступающие на военную службу по контракту, обязаны сдать полис обязательного медицинского страхования (ОМС) либо сообщить о его утрате.

5 июля

Житель Новоселицкого округа хранил у себя дома почти 200 грамм наркотиков

Информация об этом поступила сотрудникам группы по контролю за оборотом наркотиков. При обыске стражи порядка обнаружили части растений на подоконнике.

5 июля