За работу на СВО следователь Кисловодска получил благодарность | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
За работу на СВО следователь Кисловодска получил благодарность

За работу на СВО следователь Кисловодска получил благодарность

10 декабря 2025
18:01

В День героев Отечества руководство и коллектив следственного управления СК России по Ставропольскому краю выразили главному следователю Кисловодска Виталию Санжарову благодарность за честное служение Отечеству на следственной работе и на фронтах СВО.

И.о. руководителя управления Олег Сидоров вручил офицеру благодарность за боевой дух и смелость, проявленные на страже Закона и справедливости.

- Ваш выбор — отложить служебный долг ради долга воинского, а затем с новым опытом вернуться к защите прав граждан, — вызывает глубочайшее уважение. Вы являетесь примером для сотрудников ведомства, которые сейчас также защищают суверенитет нашей страны не только в тылу, но и в зоне специальной военной операции», — отметил Олег Сидоров.

В органах Виталий служит с 2009 года, прошел путь от пройдя путь от сотрудника отдела материально-технического обеспечения и следователя до руководителя следственного отдела по городу Кисловодск следственного управления СК России по Ставропольскому краю. Его всегда отличали сильный характер и принципиальность — качества, которые он закалял с детства на хоккейной площадке, спорте для сильных духом и смелых.

Когда началась специальная военная операция, Виталий ушел на фронт добровольцем. Выполнял боевые задачи на территориях Курской, Белгородской, Брянской областей, новых регионов России и  на территории Украины.

За проявленное мужество и боевые заслуги Виталий Санжаров награжден орденом «За боевые заслуги» II степени, медалями «Участник специальной военной операции», «Ветеран боевых действий» и другими наградами.

Сегодня, вернувшись домой, майор юстиции Санжаров вновь на своем посту — защищает законные интересы граждан в качестве главного следователя.

Читайте также:

Поддержку участников СВО расширили на законодательном уровне.

 

 

Автор: Елена Павлова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске, Ессентуках и Предгорье 24 сентября временно ограничат подачу воды

На период проведения работ для обеспечения жителей и организаций водой с учётом поступающих обращений, будет организован подвоз воды автоцистернами.

24 сентября

В селе Александровском в столкновении с ГАЗелью в 88 лет погиб водитель семёрки

Пострадавший в ДТП был госпитализирован в центральную районную больницу, где впоследствии скончался.

24 сентября

На Ставрополье могут повысить прозрачность работы всех управляющих компаний

Как следует из документа, имеющегося в распоряжении ТАСС, речь идет о раскрытии сведений о доходах управляющих организаций и их расходах по видам работ и услуг с указанием подрядчиков и сумм выплат.

23 сентября

Тур проекта «Твой Ход» региона осенью объединил 1300 первокурсников Ставрополья

Отдельное внимание уделили конкурсному треку «Открываю», который проходит с 3 августа по 25 декабря, созданному специально для первокурсников и помогающему разобраться в возможностях личного, образовательного и социального развития.

23 сентября