Задержанный пьяным житель Пятигорска планировал сбывать на курорте «синтетику» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
Задержанный пьяным житель Пятигорска планировал сбывать на курорте «синтетику»

Задержанный пьяным житель Пятигорска планировал сбывать на курорте «синтетику»

18 января
19:41

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков городского отдела МВД России заприметили на улице парня явно подшофе.

Полицейские его попросили пройти медосвидетельствование, но тот отказался, и молодого человека доставили в городской отдел полиции. В изъятом мобильнике оказалась информация о том, что через мессенджер пятигорчанин приобрел наркотическое средство, получил геолокацию оптовой партии наркотиков и собирался её сбыть.

Опера выехали по предоставленным злоумышленником координатам. На месте был найден полимерный мешок с пятью свёртками с неизвестным содержимым. Экспертиза выявила синтетическое наркотическое средство общей массой 2,37 гр.

В отношении 24-летнего гражданина в следственном отделе возбудили уголовное дело за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. По ходатайству следователя суд взял его под стражу.

В Курском округе школьница пострадала от действий мошенников, переведя деньги с карты отца.

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая